"Мастерок" передал права на строительство новым инвесторам

В департаменте градостроительства города Москвы состоялось очередное совещание по вопросам дальнейшей реализации проектов обанкротившейся фирмы «Мастерок».
В ходе совещания первый заместитель руководителя департамента Александр Косован сообщил, что "Мастерок" официально передал все права и обязательства перед дольщиками новым инвесторам строительства.
Кроме, того, на совещании рассмотрен ход работ на ряде объектов "Мастерка". На объектах по Старому Петровско-Разумовскому проезду, 15/17, (инвестор ЗАО "Трест-26"), Федеративному проспекту, владение 36/14, (инвестор ЗАО "Гарант Капитал"), по Самотечной улице, владение 5/14, строения 1 и 2, идут строительные работы.
По объекту на 2-й улице Бухвостова, владение 7, (инвестор ЗАО "М.О.Р.Е.-Плаза") не решен вопрос с департаментом природопользования и охраны окружающей среды, не открыт ордер. Затянулось переселение семей из дома, предназначенного под снос, по адресу Пресненский вал, владение 16, строение 3. Не открыт ордер на объекте по Щелковскому шоссе, владение 79, строение 1 (инвестор ЗАО "Веста-2"), пишет "Строительный мир".
Комментарии читателей Оставить комментарий