Т.Блэр видит своим преемником Г.Брауна

Глава Лейбористской партии и премьер-министр Великобритании Тони Блэр видит своим преемником нынешнего министра финансов Гордона Брауна. Он - выдающийся человек, заявил Т.Блэр, выступая с прощальной речью на ежегодной встрече лейбористов в Манчестере.
В ходе своего эмоционально напряженного выступления Т.Блэр поблагодарил лейбористов за возможность «встать во главе» партии. Премьер-министр Великобритании подчеркнул, что даже после его ухода он останется «и мыслями, и сердцем» со своими партийными коллегами. Он не уточнил, когда официально уйдет с поста главы лейбористов.
Т.Блэр подчеркнул, что надеется на то, что лейбористам удастся выиграть выборы в четвертый раз подряд, что позволит им продолжить «путь к лучшему». «Будущее - за вами», - завершил свою речь Т.Блэр, передает телеканал Sky News.
Комментарии читателей Оставить комментарий