]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россия продолжает вводить санкции против Грузии

22:25 2.10.2006

Сегодня стало известно, что Россия приостановила все транспортные, включая авиационные и автомобильные, а также почтовую связь с Грузией, передаёт MIGnews.com.

Действия российской стороны председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе назвала неадекватными и поинтересовалась, какие аргументы Россия может представить в оправдание своих действий.

«Неужели аргументом будет то, что их разведка провалилась на территории другого государства. Неужели Россия и правда себе представила, что Грузия такая никчемная страна, что у нее не должно быть даже службы контрразведки», - задалась она вопросом.

Спикер выразила удовлетворение тем, что международное сообщество откликнулось на события в Грузии и не оставило ее один на один с Россией.

В частности, она возлагает большие надежды на визит действующего председателя ОБСЕ Карла де Гюхта и «тройки» Евросоюза, которые прибыли в Тбилиси сегодня.

Бурджанадзе считает, что у Грузии достанет сил, чтобы выдержать блокаду, которую ей объявляет Россия, хотя и подчеркнула, что «это не метод общения между цивилизованными странами».

Говоря об угрозах, которые звучат в Москве в адрес грузинских бизнесменов в России, и депортации граждан Грузии, председатель парламента расценила их как политическое давление на Грузию. «Иначе, что мешало России раньше бороться с нелегальными мигрантами», - сказала Бурджанадзе и подчеркнула, что «любая угроза, исходящая даже от высшего руководства России, ставит в первую очередь саму Россию в неловкое положение перед мировым сообществом». 

Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
Когда приоритеты расставлены неверно
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
8 мифов и фактов о животных
Андрей Гулидов возродил рок-н-ролльное братство
Русский мир в Азербайджане и война в Нагорном Карабахе
«Уго Чавес был убит, COVID-19 создан в США. Почему не озвучиваются должным образом преступления США?»
Марианские Лазни
Рецензия на фильм ужасов «Скрежет»: все нынче любят бессловесных
На международный конкурс «Авиадартс» прибыли лётчики из Китая и Белоруссии
«Если цены превысят некоторый порог, то продовольствие из России пойдет на экспорт. В царской России уже был принцип - "не доедим, но вывезем!"»
Обманувший ИКЕА Пономарев получил добавку к сроку
«Запрещенные барабанщики» и Markscheider kunst, 14 апреля, Magnus Locus
Горбачев: Свой среди чужих, чужой среди своих
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.