]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Для российских телезрителей Серега Глухарев оказался милее Цукерберга

14:34 4.10.2012
Максим Аверин и Марк Цукерберг. Коллаж © KM.RU
Максим Аверин и Марк Цукерберг. Коллаж © KM.RU

Телепередача «Вечерний Ургант», гостем которой стал основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, заинтересовала телезрителей меньше, чем ток-шоу с Максимом Авериным — исполнителем главной роли в сериале «Глухарь». Такие данные 4 октября приводят «Известия».

Так, в Москве заокеанский гость снискал внимание 7,5% аудитории против 10,7% у знаменитого «телеследователя», а самыми популярными в этот вечер оказались сериал «Склифософский» телеканала «Россия 1» (также с участием Максима Аверина) и сериал «Карпов» на НТВ — сиквел «Глухаря». У них 14,9% и 25,7% соответственно.

В целом «Вечерний Ургант» от 1 октября установил своеобразный антирекорд, получив рейтинг ниже среднего по каналу.

При этом Цукербергу, обычно избегающему публичных выступлений, интервью далось с трудом, отмечает издание. Он не понял практически ни одной шутки ведущего, а смех в нужных местах добавили при монтаже.

По мнению экспертов, опрошенных «Известиями», дело в том, что Facebook в России охватывает не столь многочисленную аудиторию, которая к тому же почти не пересекается с армией любителей посидеть перед телевизором.

Во время своего визита в Россию Марк Цукерберг успел посетить массу мероприятий: с Дмитрием Медведевым он обсудил проблему охраны авторских прав и подарил премьеру футболку с адресом его странички в Facebook, прочитал лекцию перед студентами МГУ, а также принял участие в конференции Facebook World Hack.

Криминальный комедийно-драматический сериал «Глухарь» выходил на телеканале НТВ с 24 ноября 2008 года по 28 октября 2011-го. Лента рассказывает об эпизодах из жизни и службы следователя Сергея Глухарева и его друга детства - гаишника Дениса Антошина.

Темы: Россия, Facebook, Знаменитости и популярные персоны, Интернет в России, Социальные сети в мире, Социальные сети в России, Знаковые телевизионные проекты и их участники, Телевидение и его влияние на общество в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.10.2012, 17:06
    Гость: кас35

    Самое интересное,что практически все персонажи "Глухаря"по-большому счёту преступники,но зрители относятся к преступникам в погонах как к снегу в январе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.10.2012, 16:53
    Гость: HandC

    Каждому своё.
    Цукерберг работоет над Facebook, и шутит о своём счёте в банке.
    Кто то сидит дома, смотрит "Глухаря" на ТВ и смеётся над шутками Урганта и Петросяна.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.10.2012, 16:42
    Гость: Константин

    Есть знакомый следователь СК, так вот он говорит, что "Глухарь" самый правдивый сериал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>



]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Шэрон Стоун: «Я все еще ношу бикини!»
Картофель - второй хлеб: подходит всем
Удивительный мир груш: интересные факты и польза
Азон «Выживут панки» (макси-сингл)
Redlight King «In Our Blood»
Питьевая щелочная вода — насколько благотворно ее влияние на организм? Обзор литературы
KDRR «Из Сибири с любовью»
«Чубайс, этот политический мертвец, выброшен на посрамление. Та же доля ожидает Бориса Ельцина»
«Кипелов», 12 июля, Теплоход «РИО-1»
«ООН была создана для благой цели – устранения опасности войн. Эта цель не достигнута»
«Бизнес-джетовое государство – это летучий голландец в прямом и переносном смысле этого слова, "троянский конь"»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.