Антонио Бандерасу предложена роль Папы Римского Франциска

Популярный испанский актер Антонио Бандерас получил приглашение в проект, посвященный жизни Папы Франциска, сообщает Huffington Post.
Режиссером фильма, получившего название «Зовите меня Франциск», выступает Даниэле Лучети. Производственный бюджет картины составляет 12 миллионов долларов.
Съемки планируется провести в различных местах, в том числе в Аргентине и Италии. В основу фильма ляжет книга журналиста аргентинской газеты La Nacion Евангелины Химитиан «Франциск: Папа из народа».
Бандерасу предложена главная роль в байопике. Сам актер пока никак не прокомментировал это предложение. Отмечается, что Бандерас считается создателями фильма лучшим кандидатом на эту роль.
Ожидается, что съемки картины стартуют летом текущего года. Инсайдеры не исключают, что фильм готовится ко дню рождения Папы 17 декабря. Представители студии пока же не ставят определенных сроков окончания работ и дату релиза.
Комментарии читателей Оставить комментарий