Джеймс Кэмерон одобрил новый фильм о Терминаторе

Отец франшизы «Терминатор» Джеймс Кэмерон вопреки ожиданиям критиков, похвалил новую часть саги, которая должна выйти в прокат в конце июня текущего года.
Как сообщает The Los Angeles Times, Кэмерон назвал фильм «Терминатор: Генезис» логичным продолжением первых двух фильмов, что оценивается как большой комплимент от режиссера, снявшего культовые ленты «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день». Кроме того, это как бы говорит о том, что третий и четвертый фильмы франшизы для Кэмерона «не существуют». Режиссер выразил надежду, что новый фильм даст новую жизнь популярной франшизе.
Действие «Генезиса» разворачивается в 1984-м году, куда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза для защиты Сары Коннор и спасения будущего. Однако неожиданный поворот событий создает разлом во времени и Риз оказывается в новой и незнакомой версии прошлого, где встречает неожиданных союзников, среди которых Терминатор. Теперь Ризу предстоит новая задача - необходимо изменить будущее.
Мировая премьера новой части «Терминатора» намечена на 25 июня, в российском прокате ленту можно будет посмотреть со 2 июля.
Комментарии читателей Оставить комментарий
судя по минутному ролику фильм странный... и смотреть почему-то не хочется.