Телеведущий Иван Ургант во второй раз стал отцом

Популярный телеведущий Иван Ургант во второй стал отцом.
Как пишет StarHit, утром 21 сентября в подмосковной клинике «Лапино» у 37-летнего шоумена и его супруги Натальи родилась дочь. Отмечается, что для родов была специально забронирована палата, обстановка в которой максимально приближена к обычной квартире - несколько комнат, удобная кровать, специальная ванна, душ и телевизор. Стоимость пребывания в палате и услуги медперсонала составят порядка 500 тысяч рублей.
Новорожденную было решено назвать Валерией в честь недавно ушедшей из жизни мамы Ивана Урганта. Она стала вторым совместным ребенком пары. Их первая дочь Нина родилась в 2008 году. Иван Ургант и Наталья Кикнадзе женаты с 2007 года. В мае текущего года пара обвенчалась в Никольском соборе Санкт-Петербурга. Семья также воспитывает дочь от первого брака Натальи Кикнадзе - Эрику.
Слухи о том, что в семье Урганта ожидается пополнение, появились в июле. Пара никак не комментировала просочившуюся в прессу информацию.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Поздравляю от всей души!Желаю здоровья и семейного счастья!
И?
Ну, это событие мирового значения. Хватит всякую хрень писать.
из мира животных!!!