]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пьер Ришар объяснил отмену своих выступлений в Крыму

10:45 4.02.2016
Пьер Ришар. Фото с сайта kinopoisk.ru
Пьер Ришар. Фото с сайта kinopoisk.ru

Французский актер Пьер Ришар разъяснил российским журналистам причины отмены своих гастролей в Крыму.

Ришар приехал в Москву и встретился с представителями медиа в рамках гастролей со своим моноспектаклем «Пьер Ричард III», показы которого пройдут в столице 4-7 февраля.

В Крыму Ришар должен был представить этот спектакль 10 и 11 февраля. Однако в конце января текущего года актер отменил свой визит в Крым без объяснения причин. Вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский объяснил это не политическими, а коммерческими причинами.

Однако на встрече с московскими журналистами Ришар пояснил, что он не хотел придавать своему визиту в Крым политическую окраску. «Мена расстроила эта ситуация. Я прежде всего актер, я приезжаю в разные страны, чтобы радовать и веселить зрителя, чтобы дарить ему эмоции. Я никогда не хотел внедряться в проблемы той или иной страны», - цитирует агентство ТАСС слова лешендарного актера.

Ришар также заявил, что очень хотел бы сняться в фильме Никиты Михалкова. «Это мое большое желание. Я сделаю все, что скажет Никита, прислушаюсь к тому, что он посоветует. Это может быть что угодно», - отметил он.

Спектакль «Пьер Ричард III», по словам актера, третья постановка из своеобразной трилогии. Повествование актера о своей жизни сопровождают видеоотрывки, которые появляются на экране. Спектакль идет на французском языке с синхронным переводом. Ришар отмечает, что это самый личный его спектакль.

Темы: Актеры и актрисы зарубежных театров, Звезды зарубежного кино, Знаменитости и популярные персоны
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.02.2016, 18:49
    Гость: Крутой

    Очень странно выглядел весь этот ажиотаж вокруг поездки Ришара в Крым. Его просто подставили. Конечно, он не политик, и обвинять его глупо, и поддерживать тоже. Не вник человек в ситуацию, а когда понял, то что ему оставалось делать. Наши журналисты из мухи сделают слона, лишь бы состряпать какую-нибудь сенсацию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.02.2016, 10:35
    Гость: ТВОЁ

    мнение неправельное и враждебное!и как же тебе плохо живёться в нашей стране считая себя власовцем а жить приходиться с нормальным и патриотичным народом!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.02.2016, 08:08
    Гость: вот тебе и мимино

    Человеческая жизнь коротка. Ты сам таким скоро будешь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.02.2016, 20:37
    Гость: В.Е

    Это трудно-двигаться вперед,если течение повернуло.А ему.французу,и вовсе ни к чему.
    Если столько русских женщин одевают хиджабы,если православные ненавидят друг друга и убивают...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.02.2016, 15:53
    Гость: Александр_19641

    Маленький человечек, ставший большим актером, имеет право не тревожить свою душонку серьезными переживаниями.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (22)
]]>



]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Александр Проханов. Одоление мглы
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Евгений Цыганов и рок-группа «МЕ4ТА», 3 декабря, Планетарий
Найк Борзов объяснил, кто катается на его «маленькой лошадке»
Vere Dictum «Сатарок» (интернет-сингл)
Прелести неолиберализма: во Франции заговорили о невыносимых условиях жизни в стране
Вася Васин («Кирпичи»), 1 марта, «16 Тонн»
«Моральный кодекс», 13 февраля, Base
Сергей Черняховский: «Наверное, еще потребуется какое-то время, чтобы осознать – Стругацкие были крупнейшими советскими политическими философами»
«Ешьте богатых!». Почему идеи Карла Маркса становятся все более популярны на Западе
«Верховный главнокомандующий вновь выдвинул свою кандидатуру на пост президента. И он им станет – вне всякого сомнения»
«ДК Горбунова – Легенда Русского Рока», 3 сентября, ДК Горбунова
Ангел НеБес feat. Илья Черт, Андрей ГрейЧайник и Алексей Юзленко «Золотая осень» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.