Объявлен актерский состав нового сезона «Американской истории ужасов»

Продюсер Райан Мерфи объявил актерский состав шестого сезона популярного сериала «Американская история ужасов».
Как сообщает Variety, в телешоу, помимо поп-дивы Lady GaGa, вернутся Сара Полсон, Дэнис О’Харе, Финн Уиттрок, Шайенн Джексон, Уэс Бентли, Мэтт Бомер, Анджела Бассетт и Кэти Бэйтс. Все они ранее уже снимались в сериале.
По словам Мерфи, любой актер «Американская история ужасов», желающий вернуться в проект, может сделать это. Концепция нового сезона еще не придумана, но по словам продюсера, сценаристы рассматривают две идеи.
«Я всегда ощущал этот сериал как оперу, поэтому в каждой из наших задумок проявляется определенное чувство», — добавил он.
Пятый сезон «Американской истории ужасов» завершился в январе текущего года. Проект принес в копилку певицы Lady GaGa первую кинематографическую награду - «Золотой глобус».
«Американская история ужасов» вышла на экраны в 2011 году. Каждый сезон представляет собой отдельную историю, иногда лишь косвенно связанную с другими. Основной актерский состав остается постоянным, после пятого сезона из проекта вышла одна из постоянных его актрис - Джессика Лэнг.
Комментарии читателей Оставить комментарий