Российская премьера «Игры престолов» пройдет в столичном метро

Премьера седьмого сезона популярного сериала «Игра престолов» состоится в столичном метро, сообщает «Агентство городских новостей «Москва».
Первая серия сезона будет показана в ночь с 17 на 18 июля на одной из станций метрополитена. Организатором мероприятия выступает ресурс «Амедиатека».
В вестибюле станции зрителей будут встречать актеры в образе белых ходоков, а на самой платформе будет установлена уникальная копия железного трона, где посетители смогут сделать селфи.
«Мы считаем, что показ фильма в такой обстановке поможет передать ощущение причастности к происходящему на большом экране», - заявили представители метрополитена.
Отмечается, что показ станет частью проекта «Ночь в метро» и это будет первый подобный случай в истории современного телевидения.
Комментарии читателей Оставить комментарий