Школьник получил двойку по физкультуре, не посмотрев «Движение вверх»

Ученик одной из екатеринбургских школ схлопотал двойку по физкультуре за то, что не смотрел фильм «Движение вверх».
О таком удивительном случае 24 октября в Фейсбуке сообщил отец одного из одноклассников мальчика, Роман Исхаков. Родитель признался, что преподаватель физкультуры задал детям посмотреть данную спортивную драму в качестве домашнего задания.
Цель просмотра: рассказать про методы спортивной мотивации в данном фильме. «У мальчика нет мамы, живут бедно, компьютера нет. Мальчик необщительный, сходить в гости на фильм не к кому. Цитата слов учителя: "Ну надо было найти выход"», — написал Исхаков.
Кроме того, он опубликовал скриншот из электронного журнала, из которого узнал, что родителям тоже нужно было посмотреть ленту.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Ну дерь..о иногда некоторым нравится вопроса нет.
Тех кто это сотворил с ребенком надо заклизмить позором!
Ваши проблемы. А 20 млн россиян фильм понравился!
Идиот-18?
ну и молодцы. А я имел неосторожность посмотреть. О чем теперь весьма сожалею. Намного больше понравился Бэд Камедиан Баженова на фильм "Движения вверьх". Рекомендую!!!