]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Заведено еще одно уголовное дела на главу центра, где умер Марьянов

16:17 12.02.2019
Заведено еще одно уголовное дела на главу центра, где умер Марьянов
Дмитрий Марьянов. Фото с сайта ru.wikipedia.org

Дополнительное уголовное дело завели в Подмосковье на главу реабилитационного центра «Феникс», после пребывания в котором умер актер Дмитрий Марьянов,

Актер ушел из жизни в октябре 2017 года в возрасте 47-ми лет, предположительно из-за оторвавшегося тромба. По словам друзей актера, он потерял сознание на даче в Подмосковье, знакомые вызвали скорую помощь, но она не приехала «по техническим причинам».

Марьянова отвезли на частной машине в больницу, но врачи оказались бессильны. «В ходе расследования уголовного дела в отношении директора реабилитационного центра «Феникс», обвиняемой в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч.1 ст. 238 УК РФ), установлены основания для возбуждения еще одного уголовного дела. Она подозревается в оставлении в опасности (ст. 125 УК РФ)», - сказала РИА «Новости» старший помощник руководителя ГСУСК России по Московской области Ольга Врадий.

По данным следствия, 6-15 октября 2017 года актер Дмитрий Марьянов находился в реабилитационном центре. Отмечается, что 15 октября в течение дня от актера неоднократно поступали жалобы на плохое самочувствие и боль в ноге. Подчеркивается, что директору центра не менее 10 раз было сообщено, что актера необходимо госпитализировать. Однако скорую вызвал обычный клиент центра. Врачи считают, что своевременная госпитализация могла бы спасти Марьянову жизнь.
 

Темы: Задержания подозреваемых по громким уголовным делам, Актеры и актрисы российского кино, Звезды российского кино, Кино в России, Персоны и события в мире кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>



]]>
Выбор читателей
Израиль нанес удар по штабу руководства ХАМАС в Катаре
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция» поделила Украину: Франции — недра, Британии — логистика, Румынии — порты
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
Патриарх Кирилл © KM.RU
Патриарх Кирилл рассказал, что его отец крестил Путина
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Права и обязанности клиента микрофинансовых организаций Украины
Челябинские панки предложили выдвинуть Лешу Закона в президенты
«Оказалось, что, взаимодействуя с Россией, Германия богатела, а став, как все – наоборот»
Посев (Егор Летов) «Всякие картинки»
Стойкий, «наивная» и наглый клоун-попрошайка: как Меркель посетила Москву и Киев
Общпит «Сухожилка в фарше» (компакт-кассета)
Павел Кашин, 8 августа, Lustra Bar
БЦВГ «Роем» (интернет-сингл)
«Протесты в Казахстане: причины и последствия. Политическая плоскость конфликта явно носит внутриэлитный характер и связана с борьбой двух "кланов"»
«Запрещенные барабанщики», 25 марта, «Китайский летчик Джао Да» (летняя веранда)
Кинопремьера «Чернобыль»: Уважаемый редактор, может, лучше про реактор?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.