]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Дагестанский «Джокер» пришел в школу с топором, требуя тишины

13:12 18.10.2019
Дагестанский «Джокер» пришел в школу с топором, требуя тишины
Кадр с сайта kinopoisk.ru

Обитатель села Уллуай Левашинского района Дагестана заявился в школу с топором, молотком и в маске Джокера, за что был задержан полицейским.

Инцидент произошел 16 сентября в местном общеобразовательном учреждении. Свой экстравагантный поступок возмутитель спокойствия объяснил тем, что попросил учителей сделать музыку потише, ибо его ребенок плакал и не мог уснуть

«Со слов задержанного, наличие маски и слесарных инструментов было вызвано тем, что в этот день на приусадебном участке он проводил слесарные работы. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего злоумышленник был доставлен в отдел полиции. Он пояснил, что не желал причинять вред здоровью и доставлять неудобства окружающим людям», - сказали в полиции.

В ответ на вопрос полицейских, смотрел ли он фильм «Джокер», мужчина ответил отрицательно. «Нет, фильм не смотрел, даже не являюсь его фанатом, даже не знаю, как он выглядит. Я всего лишь играю в футбол и на плейстейшен».

Фильм «Джокер», повествующий о превращении психически больного клоуна-неудачника в маньяка-анархиста, ранее вызвал протесты родственников жертв, расстрелянных фанатом этого персонажа на премьере «Темного рыцаря. Возрождение легенды» семь лет назад. О присущей «Джокеру» морально-этической двойственности мы писали накануне в подробной рецензии на этот фильм.
 

Темы: Дагестан, Чрезвычайные происшествия, Кино в мире, Персоны и деятели зарубежного кино, Персоны и события в мире кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.10.2019, 17:47
    Гость: вадим иванович

    масквабад ждёт тебя приезжай таможня даёт добро тут ты найдёшь много земляков и делай с топором или ножом что хошь терпилы отвернутся аминь

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.10.2019, 16:28
    Гость: Ка трудно жЫть без Бэнтли

    Ага. Давайте ещё запретим «Приключения Буратино». Там злобный дядька хочет сжечь мальчика в очаге разогреть себе таким образом ужин. УжОс! Мальчик хоть и деревянный, но далеко не дурак оказался.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.10.2019, 14:18
    Гость: Анна

    Этот фильм надо запретить показывать,а не "Смерть Сталина". Целью этого фильма и есть чтобы научить подростков ходить с топорами. Правительство либеральное и фильмы либеральные. Понятно чего главному актеру фильма понравился этот дурной фильм.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Володин заговорил о крепостном праве: «Надо остановить отток населения из сёл»
Фон дер Ляйен назвала условие разблокирования активов России
Зеленский назвал условие вывода ВСУ из Донбасса
Путин дал поручение по этнографическому изучению русского народа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Фестиваля «Органные вечера в Кусково», 1 июля — 9 августа 2023 года, Усадьба Кусково
«Для Запада выгодно иметь постоянно нестабильную зону контролируемого хаоса на экс-советских территориях»
Мара помогла начать новый учебный год пострадавшим в Курской области детям
Почему не горят леса Белоруссии
«Казнить нельзя помиловать»: убийство семьи в Хакасии и выход на свободу приговоренных к смертной казни
Metalliada «Симфонические Шедевры»
Сны Саламандры «Экзорцизм 2.0» (интернет-сингл)
Скелет кита «Мне нужен друг» (интернет-сингл)
Мара похвалила клуб, не поддавшийся «цифровым намордникам»
«Все российские предложения с Европой можно обсуждать – но не решать. Просто потому, что европейские лидеры не суверенны»
Сны Саламандры «Чужестранка» (мини-альбом)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.