Главная героиня — жена «нового русского» художница Маша. Семь лет она жила с мужем, как за каменной стеной, ни в чем не нуждаясь. Писала картины, весело проводила время с подругами. Так бы и текла ее жизнь, если бы не неожиданная ссора с мужем, который, оказывается, никогда не понимал порывов ее тонкой души. Маша уходит из дома и встречает другого мужчину. Естественно возникает закономерный вопрос — любовь ли это? И тогда Маше на помощь приходят верные подруги.
В ролях: Марина Могилевская, Александр Балуев, Мария Аронова, Валентин Смирнитский, Михаил Багдасаров.
Режиссер: Александр Аравин. Сценарий: Марина Могилевская.
Совместно с Мегаэнциклопедией «Кирилла и Мефодия»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий