Виктория Дайнеко и «Любэ» записали саундтрек к новому фильму

Нынешний сезон богат на дуэты. Недавно Вика Дайнеко и легендарная группа «Любэ» записали совместную песню «Мой адмирал». Эта композиция войдет в саундтрек к кинофильму «Адмирал», премьера которого состоится совсем скоро, в начале октября.
Это красивая и лирическая история о взаимоотношениях белого адмирала Колчака с его любимой женщиной Анной Тимирёвой. Песня под стать фильму красивая и лирическая. Музыку и слова песни написал Игорь Матвиенко.
По словам Вики, она очень удивилась, когда узнала, что ей предстоит спеть вместе с «Любэ». Для нее это новый творческий этап. Она очень сильно волновалась при записи и от волнения даже сразу не смогла правильно спеть. Но в результате у нее все получилось, и ее вокал превосходно влился в композицию.
Читайте также:
t.A.T.u. раскрыли название третьего альбома
Настя Крайнова станет продюсером
Топалов начал носить женскую одежду
Комментарии читателей Оставить комментарий