Секс-скандал Валерии и Пригожина

В семье Иосифа Пригожина и Валерии разразился нешуточный скандал, вызванный необходимостью певицы сниматься в клипе с большим количеством эротических сцен. Певица категорически против такого опыта, но Пригожин считает подобный способ раскрутки новой песни правильным.
Ролик на англоязычную песню «Break it All» снимал известный французский скандальный режиссер Камэль Уали, в съемках также приняли участие девушки-танцовщицы. Валерии и Пригожину режиссер предложил сразу несколько вариантов сюжета, однако в каждом из них присутствовали эротические сцены.
Валерия от участия в таких моментах категорически отказывалась, но уже непосредственно перед съемками Иосиф Пригожин и Камэль все-таки убедили девушку в необходимости такого решения. В итоге Валерия вела себя перед камерами уверенно, что в очередной раз подтвердило ее высокий профессионализм.
А танцовщицы, судя по всему, за несколько часов съемок произвели на певицу и ее мужа большое впечатление, потому как раскрепощенных француженок пригласили поработать в ее новой концертной программе
Комментарии читателей Оставить комментарий