Фронтмен Coldplay арестован за нападение на папарацци

• Так же хорош на доске, как и на сцене?Группе Coldplay, находящейся в данный момент в Австралии в рамках мирового турне, пришлось на несколько часов расстаться со своим фронтменом. Крису Мартину, использовавшему свое свободное время для занятий серфингом, жутко не понравилось, что его фотографирует местный папарацци, и певец, попытавшись затеять драку, ввязался в ссору, повлекшую за собой арест и объяснения в полиции.
Солист Coldplay заметил фотографа Джона Лестера, сидевшего в собственном автомобиле на пляже океана и снимавшего знаменитого исполнителя, развлекающегося серфингом. Крису Мартину почему-то это жутко не понравилось (возможно, он не уверен в том, что так же хорош на «доске», как и на сцене) и он направился прямо к папарацци с требованием удалить его фотографии с цифровой камеры (как двинулся прогресс – еще совсем недавно требовали засветить пленку!). Услышав отказ, музыкант в гневе схватил камень и несколькими ударами старался разбить им ветровое стекло автомобиля, в котором сидел фотограф. Он также пытался проколоть шины.
Как рассказал позже Джон, он пытался объяснить разъяренному Крису, что имеет право снимать в общественном месте кого угодно без исключений. «Но он не внял моим уговорам», - говорит фотограф. «Он не сумел разбить стекло, но теперь его все равно придется менять. Сам я не пострадал, но решил обратиться в полицию».
Полиция задержала певца уже в отеле, где он отдыхал в обществе своей невесты, актрисы Гвинет Пэлтроу. Арест продлился немногим более двух часов, в ходе которых было подписано признание рок-звезды в совершенном. После чего Крис Мартин был отпущен на волю, чтобы в начале октября снова вернуться в Австралию для участия в судебном разбирательстве по этому делу.
Ссылки по теме:Coldplay не любят Гвинет Пэлтроу Вокалист Coldplay поет серенады любимой
Комментарии читателей Оставить комментарий