Александр Бард пророчит победу на «Евровидении-2011» Франции
В Москве прошли съемки клипа на совместную песню Ромы Кенга и нового проекта шведского музыканта Александра Барда (ex-Army Of Lovers) Gravitonas «Everybody Dance».
Музыкальное видео, по настоянию Александра, снималось в Москве. Будучи очарованным красотой русских женщин, скандинавский артист предложил отдать одну из женских ролей в видео россиянке. Для этого был объявлен конкурс на одном из интернет-ресурсов. Претендентки должны были разместить там свои снимки, из которых потом и выбиралась девушка для съемок.
Действие клипа разворачивается в современном офисе, сексапильные сотрудницы которого всячески подчиняют своей воле мужчин, случайно выживших в раскаленной от сексуального напряжения атмосфере. Угнетенные представители сильного пола решают подшутить над своими обидчицами и исподтишка приглашают их на конкурс откровенного танца, где девушкам придется проявить всю свою пластичность, гибкость и соблазнительность.
«Это будет яркий перфоманс, сочетающий в себе интеллектуальную иронию и безупречный стиль. Наши девушки в кадре – сексуальные поработительницы мужчин, феминизм их довел до такой степени, что они уже ничего не замечают вокруг. На самом деле мы снимаем гимн антифеминизма. В итоге, посредством прекрасной музыки Александр, Андреас и Рома раскрывают внутренний мир этих девушек, размораживают их. Я рад, что мне представилась возможность поработать с такими яркими артистами и создать нечто смелое и неожиданное», – делится режиссер клипа Константин Черепков.
«Я много раз был в вашей стране и очень люблю русскую публику, – говорит Александр Бард, – но у меня не было никогда шанса поработать с русскими музыкантами и, тем более, режиссерами. Мне нравится музыка, которую делает Рома Кенга, да и вообще я люблю русскую музыку». На вопрос, нравится ли Барду композиция русского артиста Алексея Воробьева, и каковы его шансы на «Евровидении-2011», тот ответил: «Знаю, что песню для русского певца написал шведский автор, но я не думаю, что у него есть хорошие шансы на победу. Правда, шведского исполнителя он обойдет. Шансы победить есть у Франции».

Комментарии читателей Оставить комментарий