«Ночные Снайперы» переиздали свой первый акустический альбом
На этой неделе в продажу должно поступить переиздание первой акустической пластинки «Ночных Снайперов» — «Тригонометрия».
Этот альбом был выпущен в 2003 году. В него вошел материал, записанный на первом акустическом концерте коллектива во МХАТе. Спустя восемь лет Диана Арбенина решила переиздать релиз в подарочном виде. В переиздание вошел не только оригинальный альбом, но и бонусы-сюрпризы, которые связывают первый акустический концерт «Снайперов» во МХАТе и нынешнюю акустическую программу Дианы Арбениной. Между тем, первое акустическое выступление, которое даст Диана в рамках своего акустического тура, пройдет в Минске 3 июня.
Исключительности концерту придаст театральный зал одного из местных клубов, рассчитанный всего на 600 человек. Свои песни певица будет исполнять как под акустическую гитару, так и под аккордеон.

Комментарии читателей Оставить комментарий