Татьяна Буланова выпустит альбом двухлетней давности
Менеджменту Татьяны Булановой удалось договориться о выпуске ее альбома «Романсы», работа над которым была закончена еще в первой половине 2008 года.
Целых два года диск пролежал «на полке», поскольку ситуация на музыкальном рынке не способствовала его выходу, но во второй половине весны 2010-го «Романсами» заинтересовалась одна из петербургских рекорд-компаний, которая и возьмет на себя его издание.
Директор Татьяны Булановой Константин Сергеев рассказал, что мастеринг и оформление альбома еще предстоит «довести до ума», но, скорее всего, в конце мая или в начале июня диск уже увидит свет.
На пластинке представлено десять известных русских романсов в исполнении Татьяны Булановой, включая «Хризантемы», «Гори, гори, моя звезда», «Белой акации гроздья душистые» и др.
Источник: newsmusic.ru

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий