]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Валерию оставят без тарелки с яблоком

11:43 24.03.2005

На прошедшей вчера пресс-конференции, посвященной  III Ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2005, были объявлены тройки лидеров в различных номинациях, определенные по результатам подсчета голосов членов Экспертного совета.

 

На этот раз тройки лидеров выглядят более чем странно. Так, например, ничего не сделавшая в прошедшем году Земфира, заявлена сразу в двух номинациях – как "лучшая исполнительница" (конкурентами ей выступают Алсу и Кристина Орбакайте) и как "лучшая рок-группа" (несмотря на то, что Земфира на сегодняшний день позиционирует себя как сольная исполнительница, а отсутствие у нее музыкантов – одна из главных проблем предстоящего тура Zвезды).

А вот певица Валерия (напомним, что в прошлом году она стала победительницей премии Муз-ТВ в номинации "лучшая исполнительница") , много и упорно гастролировавшая по стране и засвеченная на всех метровых и децеметровых каналах, ни в одну из троек лидеров не вошла. На вопрос журналистов, существует ли какая-то связь между конфликтом руководителя компании «Арс» Игоря Крутого с Первым каналом, активно продвигающим Валерию, с отсутствие последней в списке номинантов, был получен «вполне» вразумительный ответ о том, что «так проголосовал экспертный совет, в который входили представители ведущих Record-компаний и средств массовой информации – в общем более 300 человек». Иосифу Пригожину, представляющему в Экспертном совете Первый канал, также, несмотря на ссору, была отправлена для заполнения анкета, на вопросы которой он отвечать отказался. 

А если учесть, что, по словам представителя западной аудиторской фирмы «Аудит Хаус» господина Касьянова, проводившей подсчет голосов экспертов, разрыв между лидерами и теми, кто не вошел в заветные тройки, составлял три-четыре голоса, то отказ Пригожина заполнить анкету, возможно, стоил его жене очередной золотой тарелки с яблоком.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Лучшие рингтоны для мобильных телефонов получат национальную премию

Лучшие в поп-музыке 2004 - продукты «Фабрики Звезд»

Темы: Музыка
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Иностранные рабочие © KM.RU, Илья Шабардин
«Демографическая зависимость» России от Центральной Азии
Путин подписал указ о создании общества изобретателей и рационализаторов
Путин потребовал объяснить отставание экономики от прогнозов
© KM.RU, Петр Чайников
Россия многонациональная и Россия национальная: какая из них в действительности более неустойчива?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Всенародный любимец Александр Демьяненко
АЗОН «Танцуйте, черти» (интернет-сингл)
Кукишъ «Live At Underground TV»
Чиж (творческий вечер), 30 мая, Театр Эстрады
«Мамочка, мне странно это, да работала ль ты в лето»: нерадивые родители взыскивают алименты с детей
«В России были "романтические" представления в отношении Запада. Во многом они были вызваны грамотной пропагандой Запада»
Lake of Tears «Ominous»
Военная Голгофа Юрия Никулина
«Нет никакого сомнения, что представители американских спецслужб активно работали и продолжают работать на территории Украины»
Знакомство с армейской жизнью: в регионах продолжаются Дни призывника
За все ответит жертва: малолетние правонарушители держат в страхе города и школы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.