Тайный любовник завалил Ладу Дэнс подарками
Сексапильная певица Лада Дэнс наслаждается новым авто и новыми отношениями. У 38-летней поп-дивы появился тайный поклонник, который буквально заваливает ее подношениями. В конце марта обожатель преподнес своей возлюбленной комплект эксклюзивного кружевного белья на сумму 50 000 долларов, а теперь и вовсе расщедрился на авто.
"Совсем недавно мне подарили роскошный джип, - похвасталась Лада корреспонденту "Мира новостей", это "Лексус" новой модели, который только-только появился в Америке, и его совсем нет в России! У меня будет чуть ли не первый!". Имя щедрого друга Дэнс пока что не называет, но известно, что певица и бизнесмен встречаются уже более полугода и несколько раз ездили отдыхать, причем вместе с детьми (у мужчины есть маленький сын. У самой Лады имеется сын и дочка).
Сейчас артистка отправилась отдохнуть в Италию, куда уже отбыли ее малыши. По возвращении певица планирует отправиться прямиком на таможню, куда прибудет ее новое авто. Кстати, роскошная автомашина стоит сейчас в США больше 100 тысяч долларов.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Лада Дэнс станет "говорящей головой"

Комментарии читателей Оставить комментарий