]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Новый альбом Мадонны попал в Интернет за неделю до релиза

11:12 22.03.2012
Мадонна, фото с сайта 7ja.net
Мадонна, фото с сайта 7ja.net

Новый альбом королевы поп-музыки Мадонны «M.D.N.A» попал в Интернет за неделю до официального релиза.

Благодаря утечке, пластинка стала доступна практически на всех файловых сервисах в Сети. Менеджмент артистки пытается закрывать ссылки на скачивание пластинки и призывает поклонников Мадонны проявить терпение и дождаться официального релиза.

«Пожалуйста, сообщайте нам об утечках. Мы будем очень признательны вам за любую информацию. Надеемся, что после блокировки множества ссылок не всплывут новые», - говорится в обращении менеджмента к фанатам певицы. Сама исполнительница предпочла не комментировать утечку своего альбома в Сеть.

Предполагается, что альбом появился в Интернете благодаря итальянскому музыкальному сайту Cubo Musica, который 19 марта дал некоторым своим пользователям прослушать новую работу поп-дивы.

Альбом «M.D.N.A» стал двенадцатым в дискографии Мадонны. В записи принимали участие певицы Ники Минаж и M.I.A. В стандартном издании «M.D.N.A» будет представлено 12 композиций, люксовое дополнительно включит в себя несколько ремиксов и бисайдов, записанных при участии двух приглашенных звездных гостей – британского поп-исполнителя Mika и американского электро-дэнс-дуэта LMFAO. После выхода альбома Мадонна отправится в гастрольное турне, в рамках которого даст два концерта в России. Российские шоу поп-дивы состоятся 7 и 9 августа в Москве (СК «Олимпийский») и Санкт-Петербурге (СКК «Петербургский»).

Темы: Музыка в мире, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.03.2012, 14:04
    Гость: ks1807

    По-моему, это умышленная утечка перед запланированным турне. Как известно, турне сейчас под угрозой срыва, т.к. в связи с малым количеством проданных билетов, в некоторых странах отменены концерты.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Медведчук: многие украинцы благодарны России за удары по ТЦК
Владимир Путин встретился с главой Сбербанка Германом Грефом
© KM.RU, Илья Шабардин
«Нет, будешь меньше есть». Бензиновый треугольник: как нефтеолигархи и чиновники обкрадывают народ
«Удаленщиков — на СВО!»: Блокировки Сети в регионах РФ наводят на мысли о провокациях чиновников
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Свободный полет «Песочный город» (интернет-сингл)
Кукишъ «Live in  Mezzo Forte»
«СССР не развалился сам собой. Он был разрушен в ходе противостояния и борьбы существовавших на тот момент политических игроков»
Кинопремьера «Отель»: мастер приглашает в гости
«Своя рука – владыка»: президенты, министры и депутаты обеспечили себе заоблачные пенсии
Афганистан: война амбиций и характеров
negative zero «Вечерний вайб» (интернет-релиз)
Fort Royal «Не ангел, не демон»
Кинопремьера «ВИА «Васильки»»: БАМ нужен нам
Мистер Гро... «Званый ужин» (интернет-сингл)
«Зодчие», 15 мая, Magnus Locus
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.