У Жанны Фриске обнаружили неоперабельный рак мозга четвертой стадии

Врачи обнаружили у певицы Жанны Фриске неоперабельный рак мозга последней, четвертой стадии. Об этом 20 января Life News сообщил источник из ее окружения, который подтвердил, что на данный момент артистка находится на лечении за границей.
По словам медиков, у Фриске одна из наиболее агрессивных злокачественных опухолей головного мозга — глиобластома. Согласно исследованиям, проведенным несколько лет назад в Европе и Северной Америке, на 100 тысяч жителей регистрируется всего два или три случая этого заболевания.
При лечении глиобластомы применяют лучевую и химиотерапию, а также прибегают к хирургическому вмешательству. В большинстве случаев все эти меры не помогают существенно продлить жизнь пациента, так как агрессивная форма рака захватывает здоровые участки головного мозга, отвечающие за нормальную жизнедеятельность человека.
Информация о том, что известная артистка неизлечимо больна раком, появилась в прессе неделю назад. Один из очевидцев снял на камеру мобильного телефона госпитализированную в аэропорту Шереметьево Жанну Фриске. Сначала многие не поверили в то, что женщина на записи с распухшим лицом и практически без волос — это всем известная певица. Однако утром 20 января гражданский муж поп-дивы Дмитрий Шепелев подтвердил слухи, распространившиеся в СМИ, о тяжелом заболевании Фриске.
В официальном обращении на сайте певицы он рассказал, что его спутница больна. Шепелев попросил всех неравнодушных помочь Фриске «добрым словом и молитвой», чтобы та вскоре вернулась к своим поклонникам «с хорошими новостями».
На данный момент артистка находится в заграничной больнице, но где именно, не сообщается. Весной прошлого года она стала мамой, родив первенца в Штатах. Шепелев и Фриске решили назвать малыша Платоном. Тогда 39-летняя певица чувствовала себя хорошо и постоянно появлялась на публике. Когда именно был поставлен роковой диагноз, неизвестно.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Никто и никого не заставлял помогать. Пусть земля ей будет пухом. Каждый сделал свой выбор сам.
Как вообще здесь некотрые люди могут желать смерти человеку ???что она вас сделала плохого?????ее личная жизнь не должна никого касаться ,за грехи ей досталось или за что то другое!для вас она всегда на сцене пела,так что не осуждайте,будьте разумнее!
Она оставшиеся деньги не себе оставила заметьте,она их дала другим нуждающимся ,которые так же как и она больны ,правильно сделали что просили ,потому что простым людям не так помогают ,как помогли ей ,и вообще сидеть здесь и обсуждать человека ,котоый еле выжил -это подло!
Все написано верно. Сколько действительно талантливых людей болело раком (Абдулов, Самохина и т.д) и никто не пиарился на этом.Иметь столько недвижимости и просить деньги у простого народа... А что тогда делать обычным семьям, которые живут от зарплаты до зарплаты, кто им поможет? А тут помогать всяким фрискам, которых пруд пруди на эстраде...
ЕЖУ ПОНЯТНО, ЧТО СЕМЕЙКА КОПЫЛОВЫХ ОКОЛПАЧИЛА ВСЮ СТРАНУ.
ГДЕ ПРОКУРАТУРА, ГДЕ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ???????????????
ЗА КОПЕЙКУ ЗАКРЫВАЮТ, А ТУТ СМОШЕННИЧАЛИ ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ. И ТИШИНА...