]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Вещатели будут отвечать за ошибки в голосовании на «Евровидении»

16:17 6.02.2014

Организаторы музыкального конкурса европейской песни «Евровидение» объявили об ужесточении наказания за ошибки при подсчете голосов.

Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU, наказание за ошибку в голосовании будут вести национальные вещатели. Провинившейся стране может быть отказано в праве трансляции конкурса на срок до трех лет.

Объясняя причины принятия такого решения, организаторы «Евровидения» заявили, что при таких условиях вещатели будут сами заинтересованы в честности и объективности подсчета голосов, чтобы не потерять право оставаться партнером конкурса.

«Также как и футбольные клубы отвечают за поведение своих фанатов, мы будем возлагать ответственность за ошибки в голосовании на национальных вещателей», - говорится в пресс-релизе.

Ужесточение правил конкурса «Евровидение» произошло после скандала, связанного с подсчетом голосов в 2013 году. Так Азербайджан обвинил конкурс в краже голосов, тогда, якобы, исчезли в никуда 10 баллов в пользу российской участницы Дины Гариповой.

Изменения коснулись и правил для национальных жюри, принимающих участие в голосовании. Состав жюри должен быть обнародован за несколько дней до старта конкурса. Кроме того, в состав жюри не имеют права входить лица, участвовавшие в голосовании в предыдущие два года.

Конкурс «Евровидение-2014» пройдет в Копенгагене с 6 по 10 мая. Российский участник конкурса будет определен в марте.

Темы: Евровидение, Музыка в мире, Шоу и представления в России и за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Госдума закладывает для граждан «минное поле» из запретов
Спектакль «Мужчина / Женщина» (Юлия Пересильд и Александр Красовицкий), 19 февраля, Театр Академии танца Бориса Эйфмана (Санкт-Петербург)
«Деиндустриализация всего мирового производства даётся ультраглобалистам весьма успешно»
В каких границах признавать ДНР и ЛНР Москве?
Дайте Два feat. Бранимир «Герника» (интернет-сингл)
«Деникин спирт» вернулись на сцену и установили рекорд
СМИ выполняют заказ ПНС Ливии и распространяют фейк о крушении вертолета ЛНА и ЧВК «Вагнер»
Посев (Егор Летов) «Сделай сам»
«В том и отличие СССР от коллективного Запада, что никогда Советский Союз не стремился уничтожить своих геополитических врагов»
Черный Лукич «Ледяные каблуки» (2 CD)
Алиментный фонд — новая кормушка для чиновников?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.