Итальянская видеокомпания решила поддержать молодых российских музыкантов

Российская компания Dark Media Group совместно с итальянской видеопродакшн-студией Solubuio Visual Factory объединились, чтобы дать шанс молодой группе бесплатно снять профессиональный клип в Италии, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.
Такую возможность получит тот коллектив, который станет победителем специального конкурса, проводимого на странице Dark Media Group ВКонтакте. В конкурсе могут принять любые группы и исполнители из России и стран СНГ, играющие в стиле рок и метал. Желающие попытать счастья должны выложить в группу организаторов конкурса свою композицию, на которую им бы хотелось снять клип. Победитель будет определен по результатам голосования слушателей и жюри.
Победитель, помимо съемок клипа, получит еще годовую ротацию в эфире молодого музыкального телевизионного канала Rokk TV, который начнет свое вещание в текущем году.
«Надеемся, этот конкурс поможет артистам получить возможность получить промоушен неплохого уровня, в том числе и в Европе», - говорят организаторы конкурса.
Компания Solubuio Visual Factory расположена в Риме. Она сотрудничала с такими коллективами, как Client, L’Ame Immortelle, Nachtmahr, Dope Stars Inc., Spiritual Front, Full Of Keys.
«К сожалению, для восточно-европейских групп рынок Старого Света практически закрыт, думаю это - не совсем справедливо, имеет смысл быть более открытым для рок-музыки, вне зависимости откуда она приходит, а потому этот проект кажется нам интересным», - отметил президент Solubuio Visual Factory Карло Роберти.
Заявки на конкурс принимаются до 23 мая текущего года.
Комментарии читателей Оставить комментарий