MORDOR стали участниками фестиваля HardRockFest в Зеленом Театре

Группы MORDOR, «Черный Обелиск», 5Diez, Lumen примут участие в музыкальном фестивале HardRockFest, который пройдет в начале мая в Зеленом Театре Стаса Намина в парке Горького.
Мероприятие заявлено как фестиваль, который может стать ежегодным. Специальными гостями опен-эйра станут финская группа Fintroll и американская команда Mushroomhead.
Для Mushroomhead выступление на HardRockFest станет первым концертом этого коллектива в России. Эта группа считается одной из самых изобретательных и необычных в стиле альтернативный метал. Mushroomhead используют в своем творчестве элементы хип-хопа, панк- и готик-рока, индастриала и техно. Дискография коллектива насчитывает семь полноформатных альбомов. На текущий год намечен выпуск восьмого лонгплея «The Righteous & the Butterfly». За свою историю Mushroomhead продали более миллиона копий своих дисков.
Фестиваль HardRockFest пройдет 2 мая. Ранее организаторы мероприятия планировали проведение этого опен-эйра три дня, а среди хэдлайнеров были заявлены финны Poets Of The Fall, однако позже группа объявила о своем отказе от участия в этом концерте, сославшись на непредвиденные обстоятельства. При этом тут же стало известно, что музыканты подтвердили участие в фестивале Made in Finland, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге в конце мая. Сам же HardRockFest сократился до одного дня.
Комментарии читателей Оставить комментарий