Сестры Толмачевы прошли в финал «Евровидения-2014»

В датской столице Копенгагене завершился первый полуфинал популярного песенного конкурса «Евровидение-2014».
Масштабное шоу открыло исполнение песни-победительницы «Евровидения-2013» «Only Teardrops» в исполнении интернет-пользователей а капелла, плавно перешедшей в сценическое выступление самой Эммили де Форест. Ведущими конкурса стали Лисе Ренне, Николай Коппель и Пилоу Асбек. Дания принимает у себя «Евровидение» уже в третий раз.
Российские участницы, сестры-близнецы Мария и Анастасия Толмачевы выступали с композицией «Shine» под седьмым номером. Их соперниками были артисты из Армении, Латвии, Эстонии, Швеции, Исландии, Албании, Украины, Азербайджана, Бельгии, Молдавии, Сан-Марино, Португалии, Нидерландов, Черногории и Венгрии.
В число первых 10 финалистов попали: Сергей Четкович (Черногория), Андраш Каллаи-Сондерс (Венгрия), сестры Толмачевы (Россия), Aram MP3 (Армения), Диляра Кязимова (Азербайджан), Валентина Монетта (Сан-Марино), Мария Яремчук (Украина), Санна Нильсен (Шведция), The Common Linnets (Нидерланды), Pollapönk (Исландия).
Примечательно, что представительница Сан-Марино Валентина Монетта принимает участие в конкурсе уже третий год подряд. В 2012 и 2013 году она даже не выходила из полуфинала и лишь сейчас исполнительнице удалось попасть в финал конкурса.
Традиционно в финале, без прохождения полуфиналов, участвуют представители Великобритании (Молли), Испании (Рут Лоренсо), Италии (Эмма), Германии («Elaiza») и Франции («TWIN TWIN»), а также страны-хозяйки конкурса Дании (Басим).
Из дальнейшего участия в конкурсе выбыли Латвия, Эстония, Албания, Бельгия, Молдавия и Португалия.
Второй полуфинал состоится 8 мая. Финал конкурса пройдет 10 мая.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Тут одни бандэры
А че ттеперь у нас расизм что нельзя говорить инстранными словами
Надеюсь вы остались счастливы от первого ЧМО - ОНО с бородой и в бабской юбке из вашей любимой Гейропы, куда вы так мечтаете попасть !!! Толмачевы - на слонов не похожи. Но им есть куда расти. Лет так через сорок, если попадут в своё евреевидение !!!!
Таких как правило разносит от самомнения и обжорства.
Научитесь говорить по русски
Они поют на чужом мне языке ! Так что - не по адресу.....