Кончите Вурст предложили стать новой девушкой Бонда

Российские участницы были встречены «просвещенными» и «толерантными» европейцами в штыки. Бардак творился уже на красной дорожке: наших девушек освистали, в то время, как грузинскую делегацию, украшенную ленточками с цветами флага Украины, встретили гулом одобрения. Беспредел творился и во время самого конкурса, когда улюлюканье зала сопровождало всю песню сестер Толмачевых. Фанаты конкурса не скрывали, что для них самым страшным вариантом развития событий была бы победа России и следующие «Евровидение» в Крыму. И, конечно, было сделано все, чтобы этого не допустить.
Поговаривают, что Россия специально послала трепетных сестричек для того, чтобы сгладить неизбежный негатив западной аудитории. Соперниц у них было хоть отбавляй. «Михаил Турецкий лоббировал свой коллектив «Сопрано 10», за которым стоял богатый спонсор, - рассказал анонимный источник корреспонденту «Экспресс-газеты». - На телеканал «Россия» звонили даже влиятельные политики, - сообщил по секрету один из продюсеров шоу. - Но решили все-таки выбрать юных сестричек. И предложили Киркорову быть их продюсером.
Сестры Толмачевы. Фото Sander Hesterman с сайта eurovision.tv
Филипп Бедросович, разумеется, согласился. Он, кстати, впервые работает на «Евровидении» за Россию - в прошлые годы активно помогал Белоруссии и Украине. Сейчас же собрал большую интернациональную команду: композитор Димитрий Контопулос (совместно с Киркоровым он сочинил не только песню «Shine» для конкурса, но и ряд других композиций) и хореограф Фокас Евангелинос из Греции, бэк-вокалист Руи Андраде - из Португалии. Последний сыграл небольшую роль в одном второсортном сериальчике, и никто в родной стране его не знает, зато парень мнит себя звездой».
Именно стараниями Руи в кулуарах «Евровидения» было проведено отвратительное действо — публичная гей свадьба. Два жеманных мужика вышли на сцену так называемого «евроклуба» и целовались-миловались на глазах у умиленной толпы. По улицам расхаживали фрики с волосатыми ляжками и в красных женских париках, дефилируя у зоопарка прямо на глазах у детей. «Я только один раз прогулялась по городу в образе Кончиты, - бесцеремонно хвастался один из подражателей трансвестита. - Поклонники проходу не дают! - А вчера в мужском облике пошла в магазин за косметикой, и меня никто не узнал».
Кончита Вурст. Фото Andres Putting с сайта eurovision.tv
Сама же Кончита, понятное дело, ликует, и благодарит за дружное голосование гей сообщество. «Феникс для меня означает те чувства, которые я пережила в жизни, - кокетливо разъясняла она смысл песни-победительницы. - В тяжелое время, когда мне исполнилось 13 лет, понял, что я - другой. Родившись в маленькой австрийской деревне, я не знал, как называются эти вещи. В один день осознал, что могу стать счастливым, только если останусь верен себе. В 17 лет я принимал участие в травести-шоу и рассказал в интервью, что я - голубой. Родители сначала восприняли эту новость критично. Сейчас же поддерживают во всем. Поэтому для меня птица феникс - это возрождение и умение стать лучше и умнее в результате испытаний».
Кончита Вурст. Фото Andres Putting с сайта eurovision.tv
Победив, Кончита продолжает провоцировать и делать ряд эпатажных заявлений, в достоверности которых приходится сильно сомневаться. Так, многие новостные повелись на откровенно фейковую информацию о планирующихся гастролях певицы в России и Белоруссии, а также, якобы, планирующемся ее выступлении на «Славянском базаре». Одно из последних громких заявлений Кончиты состоит в том, что ей уже предложили стать новой девушкой Бонда...
Комментарии читателей Оставить комментарий
в конце фильма про бонда: бонд с душераздирающим визгом выстреливает всю обойму в кончито кончиты и в приступе ужаса ещё полчаса жмёт на курок опустевшего пистолета продолжая визжать изо всех сил
это натуральное животное
вообщето это был мужик, он отрастил бороду, но потом поменял пол!!!! а бородку оставил
Полностью с Вами согласна!европа-это рассадник разврата и пошлости, от которых у них совсем съехала крыша!
Кончита Вурст это мужчина в женском образе...о чём вы говорите?он великолепно поёт!он воплощает через этот образ чувства,которые он испытывает исполняя песню.