]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Иосиф Кобзон открыл памятник ополченцам в Москве

15:45 2.05.2015
Иосиф Кобзон © РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Иосиф Кобзон © РИА Новости, Рамиль Ситдиков

Иосиф Кобзон принял участие в церемонии открытия памятника ополченцам перед учебным корпусом Московского финансового университета на улице Кибальчича, сообщает «Звездный бульвар».

Памятник посвящен студентам, преподавателям, студентам и слушателям этого вуза. В годы войны на том месте, где сейчас расположен учебный корпус Московского финансового университета располагалась одна из точек записи в ополчение.

Автором памятника выступил скульптор Владимир Суровцев. Монумент изображает студента 1941 года в гражданской одежде: куртка, кепка, за плечами — винтовка. Сзади на барельефе — фигуры ополченцев, отправляющихся на фронт, семья, которая прощается с мужем и отцом, и символ этих мест — «Рабочий и колхозница». На памятнике есть надпись-посвящение: «Сотрудникам, студентам и слушателям Финансового института и жителям Ростокинского (Алекеевского) района. Благодарные потомки».

Иосиф Кобзон сказал о своей благодарности ветеранам и исполнил одну из своих песен.

Темы: Звезды российской музыкальной индустрии, Знаменитости и популярные персоны, Персоны и события в мире эстрадной музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.05.2015, 12:18
    Гость: Федорыч

    "Историю нужно помнить"...
    Кто и когда исключал СССР из ООН ?
    Если вы имели в виду исключение из Лиги Наций, то "Историю нужно помнить"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.05.2015, 07:15
    Гость: .

    Про раздел Чехословакии молчим? ну-ну..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.05.2015, 07:14
    Гость: .

    До Пражской весны было освобождение Чехословакии от фашистов. До раздела Польши - раздел той же Чехословакии между Германией и Польшей.. Действительно, историю надо помнить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.05.2015, 19:52
    Гость: Тау

    :-) вы еще забыли упомянуть сбитый Боинг, "самосожженцев" из Одессы, колонны российских танков в Донбассе... А еще просто-таки сотни "агентов ГРУ" пойманных прямо с удостоверениями. Все это объединяет одно: полное отсутствие каких-либо доказательств!
    З.Ы. Хорошо помню заявление вашего МИДа по поводу нахождения "гарных хлопцев" в Чечне: "это частное дело наших граждан"! Но ведь вам невыгодно это вспоминать?! :-)))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.05.2015, 18:12
    Гость: Udghin

    КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ были,есть и всегда БУДУТ РОССИЕЙ. А тебе пора в Киев,к Порошенко,Яценюку,Ляшко,Мосейчуку,Парубию,Авакяну(ову) и прочей швали,коих история знала в великом множестве...Изучай историю и исторические факты внимательно, прежде чем высказываться...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (18)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Россия готова прекратить бои в районах окружения ВСУ для доступа СМИ
WP узнала об обращении Венесуэлы за военной помощью к России
В РФ разрешили заселять в отели по водительским правам или загранпаспорту
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Blues Bastards «Lights Out»
Рецепт счастья Дмитрия Маликова
Дорогу осилит ведущий: специалистов для реконструкции БАМа готовят в учебном центре Железнодорожных войск
«Громыка» попросился в «Уральские пельмени»
Управление коммерческим циклом продаж
«Кубинская» группа Вадима Степанцова дала вторую жизнь его песням для «Лиги Блюза» и Сергея Мазаева
Iron Mask «Master of Masters»
«Это был элитный переворот против лидера, пытавшегося править помимо элиты при прямой опоре на массы»
Rhapsody Of Fire «Challenge The Wind»
12 апреля 1961 года - выдающееся достижение Советского Союза
«Для Запада выгодно иметь постоянно нестабильную зону контролируемого хаоса на экс-советских территориях»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.