]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Певец Рома Жуков решил судиться со своим бывшим директором

13:02 23.06.2015
 Рома Жуков © РИА Новости, Григорий Сысоев
Рома Жуков © РИА Новости, Григорий Сысоев

Некогда популярный российский композитор и певец Рома Жуков подал в суд на своего бывшего директора Оксану Романову, сообщает «СтарХит».

Как рассказал артист изданию, в период работы с ним Романова утаивала доходы, а после прекращения сотрудничества, она отговаривала заказчиков от работы с певцом.

По словам Жукова, с Романовой он работал на протяжении восьми лет. «Но год назад возникло недопонимание. Я предполагаю, причиной стала ее симпатия ко мне. Я попытался объяснить – мол, у меня семья, я люблю жену. Оксана обижалась, истерила», - рассказал артист.

Жуков поведал, что после прекращения сотрудничества Романова продолжила общаться с заказчиками через его персональный сайт, который она создала для музыканта и соответственно имела все пароли.

«Она сочиняла про меня небылицы заказчикам. Мол, я пью, могу пообещать выступить и не приехать... И тут же вместо меня «сватала» других: Виктора Салтыкова, Наталию Гулькину, Светлану Разину... Если звонивший настаивал, могла назвать сумму, втрое превышающую обычный гонорар», - говорит Жуков.

Музыкант считает, что из-за интриг своего бывшего директора он год был без работы. О деятельности Романовой певец узнал от знакомого, который показал ему рассылку экс-директора, в которой его стандартный гонорар был превышен на 100 тысяч рублей. Также в рассылке говорилось, что Жуков поет под фонограмму.

После этого артист создал новый собственный сайт, а на Романову подал в суд.

Темы: Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире поп-музыки, Скандалы в мире музыки и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Баку выразил протест в связи с задержанием азербайджанцев в Екатеринбурге
Точка раздора: в Баку кипят страсти вокруг ареста азербайджанцев в Екатеринбурге
Лукашенко предложил народу молиться на власть за отсутствие войны
© KM.RU
«Может, и по башке кому-то прилетит»: Резкий рост квартплат в июле вновь поставил вопрос — откуда такие цифры взялись?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Нюрнберг – это не только история
Кинопремьера «Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца»: «Сумерки» для хипстеров
«В том и отличие СССР от коллективного Запада, что никогда Советский Союз не стремился уничтожить своих геополитических врагов»
«Вертинский. Возвращение Концерт-спектакль», 9 февраля, «16 Тонн. Арбат»
ЧВК «Вагнер» подготовила плацдарм для наступления ВС РФ к северу от Бахмута
«НАТО 30 лет на нас давит, но сейчас Россия созрела до того, чтобы опротестовать это по-настоящему»
«Винтовкафест» памяти Егора Летова, 7 мая, МузПаб N.F.M.T. (Неформат)
Дэя «Я все еще люблю» (максисингл)
«К сожалению, многие в России до сих пор не хотят принять необратимость и глубину происходящих на Украине процессов»
«Группа АГ» назвала условия процветания Москвы и возрождения России
Дима Сокол (ЙОРШ), 24 января, «Техника БезОпасности»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.