Тупак Шакур и Yes будут введены в Зал славы рок-н-ролла

Рэпер Тупак Шакур, группы Yes и Electric Light Orchestra будут включены в знаменитый Зал славы рок-н-ролла, сообщается на официальном сайте музея.
Торжественная церемония введения новых исполнителей и коллективов в Зал славы состоится в апреле 2017 года. В Зал также будут введены группы Pearl Jam и Journey, а также американская кантри-певица Джоан Баэз.
По правилам музея, артисты получают право на включение в Зал славы спустя 25 лет после выхода дебютной пластинки. Лауреаты отбираются по результатам голосования профессионального сообщества, с учетом результатов голосования поклонников на сайте музея.
Комментарии читателей Оставить комментарий
ну да тупак же рэпер
Не знаю что делает в этом списке Тупак, но то, что Yes и ELO ещё не внесены в списки данного музэя это просто нонсенс :) Наверное они там в музее глухие :)