]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → МузОбзор
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Annihilator «For the Demented»

19:10 16.05.2018
, Денис Ступников

Исполнитель: Annihilator , Название: «For the Demented», Стиль: трэш-метал, Год: 2017

Обложка диска. Предоставлено издателем

Вот так вот — берешь в руки 16-й альбом прожженных канадских трешеров с мыслью «ну, чем на этот раз удивят старички», а удивляться-то особо и нечему. В группе все давно уже стабильно и предсказуемо: фронтмен Джефф Уотерс крепко держит остальных в надежных руках, гитарист и барабанщик до студийного процесса допускаются фрагментарно, а басисту немного дали порулить, доверив определять звуковой пейзаж.

Первая половина альбома предсказуема донельзя. Первый трек «Twisted Lobotomy» этакая ползучая атака, когда, с одной стороны, скучновато, а с другой — заинтригованно ожидаешь большего. «One to Kill» - крепкий боевичок, но не более того. В «For the Demented» «аннигиляторы» берут разгон, чтобы тут же сбавить темп непритязательной балладой «Pieces of You» .

Многообещающе выглядит «The Demon You Know», эмоциональный фон которой балансирует между распирающей гордостью, что черные силы тебя заприметили и ноющим предчувствием, что ничего хорошего из этого не выйдет. В «Phantom Asylum» Джей сотоварищи наконец-то выдают всё лучшее, на что способны. Долгое и вкрадчивое гитарное вступление сменяется настоящей бурей, во время которой лирическая гитарная линия все время присутствует на заднем плане, постепенно укрепляя позиции, чтобы затем проявить себя во всей красе в экстатичном прекрасном соло.

Взрывная «Altering the Alter» удерживает внимание слушателя на должном уровне. Затем предложена двухминутная передышка во время тягучего инструментала «The Way» - чтобы потом возобновить путь под забойную «Dark» и озорную «Not All There» с танцевальными прифанкованными бриджами и издевательскими смешками.

Браво, канадцы, вы все-таки удивили нас!

Темы: Музыка в мире, Музыка и шоу-бизнес, Музыкальные новинки, Персоны и события в мире музыки, Персоны и события в мире рок-музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
В Москве проходит прощание с экс-министром транспорта Романом Старовойтом
Кадры из видеотрансляции на официальном сайте президента Франции
Макрон заявил о готовности отправить до 50 тысяч военных на Украину
Путин подписал указ об утверждении основ государственной языковой политики
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Созвездие N feat. СЕГОДНЯМОЖНО «Трек, который ты искал» (интернет-сингл)
Декабрь 1916 года: агония старого мира
Сати Спивакова учила испанский по фильмам Педро Альмодовара
«Пора прекращать ажиотаж вокруг коронавируса и просто признать его обычным сезонным заболеванием»
Doo Bop Sound «Live at Montreux 2008» (2CD)
«Странная война» – первый шаг глобальной многоходовки
Включай микрофон! «Прощай, асфальт!» (интернет-сингл)
Фильм «Крым небесный»: скажи мне, чей Крым — и я тебе скажу, кто ты
«Отношения России с китайской стороной, похоже, переживают новый этап – и не друг, и не враг, а так»
7 отличий «Вне формата» (интернет-сингл)
Плюс дебилизация всей страны...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.