]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сергей Соседов отказал Пугачевой в праве называться певицей

13:53 21.01.2019
Сергей Соседов отказал Пугачевой в праве называться певицей
Алла Пугачева © KM.RU

Известный музыкальный критик скептически высказался о юбилейном концерте Аллы Пугачевой, который состоится в Кремле в апреле этого года.

Журналист послушал просочившиеся в сеть новые песни примадонны, и они его вовсе не вдохновили. Соседов уверен, что билеты на концерт Пугачевой 17 апреля в Кремле, которые  продаются за 25-30 тысяч рублей (партер), купило все ее ближайшее окружение. А репертуар, который она готовит на 70-летие, совсем не сравним с песнями прошлых лет, которые и сделали из Аллы Борисовны звезду первого класса в СССР.

Кроме того, музыкальный критик уверен, что одна из ее песен унижает людей. «Мне стыдно было бы петь такие песни: «Поживите в моей шкуре». А ты поживи в нашей шкуре! Ты живешь в роскоши, в Замке, в богатстве, ты забыла когда ездила в метро. Ты забыла, когда была в магазине, извините. Ты поживи в нашей шкуре - людей, которые едут на работу в 8 утра каждый день в переполненном метро, по 9 часов пашут за копейки!!», - цитирует «Суть событий» слова Соседова в программе «Выход в люди».

Критик также добавил, что Пугачева спела эту песню «со злым лицом, с гадливостью». И ей, дескать, к 70 годам надо быть мудрее. По его словам, певица сейчас не обладает голосом, а поет, как каждый с улицы может... «Для меня больше нет певицы с именем Алла Пугачева», - завершил свою гневную речь Сергей Соседов.

О словах Сергей Соседова уже критически высказался Юрий Лоза. « Сергей Соседов гоняется за пиаром, - заявил певец в интервью News.ru. – Смотрите: после Пугачёвой останутся песни. После Соседова не останется ничего, только пиар. Вот он и гоняется за пиаром. Он живёт этим. Это я могу вообще заткнуться и пропасть — мои песни всё равно будут слушаться людьми, будут петься, и они не дадут забыть обо мне. А Соседов пропадёт завтра! Если он перестанет публиковаться со своими нападками, о нём забудут на следующий же день. Вот и вся история».
 

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире поп-музыки, Персоны и события в мире эстрадной музыки, Скандалы в мире музыки и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.03.2019, 09:29
    Гость: ha

    Старость надо уважать. Впрочем, она тоже должна уважать людей.
    Бывшая певица Пугалкина давно всем надоела. Как мухи, эти никак не уезжающие к себе певички и клоуны обсели российские СМИ, театры, эстраду,...
    Клянчат деньги налогоплательщиков на юбилеи, получая за выступления на корпоративах по полмиллиона.
    Вы можете назвать хоть одну песню о России, которую она спела за свои 70 лет? Чужая она...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.02.2019, 00:00
    Гость: Хмы

    Ваня Суржиков, Лидия Русланова, Мария Мордасова...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.02.2019, 23:56
    Гость: Хмы

    Алла отказала Соседову в праве называться мужиком.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.01.2019, 17:53
    Гость: Последователи Аллы

    Последователи Аллы последовательно претворяют в жизнь идеи и нравственные ценности Аллы, тем самым, создают последствия, при которых, каждый может стать героем, а все герои - Последователи Аллы!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.01.2019, 21:23
    Гость: Любопытный

    А кто такие Последователи Аллы?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (18)
]]>
]]>
Выбор читателей
Кадры из видеотрансляции на официальном сайте президента Франции
Макрон заявил о готовности отправить до 50 тысяч военных на Украину
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков заявил о необходимости военной цензуры в России
Путин подписал указ об утверждении основ государственной языковой политики
Министерство финансов РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Михаил Делягин: Санкции Запада меркнут по сравнению с внутренними «санкциями» Минфина
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Сергей Бобунец, 26 марта, «Урбан»
Двое суток в пути без еды и воды: как курды «покоряют» Белоруссию и Германию
«"Персидский прыжок" с "российского трамплина". Кто стоит за событиями в Газе и Йемене?»
Соавтор Егора Летова плюнул в участника «Винтовкафеста» незадолго до своей смерти
«Воскресение», 28 сентября, «Театр на Таганке»
Группа Ё feat. ЙОРШ «Вновь ты уходишь» (интернет-сингл)
4 СEZOНA «Посвящение Владиславу (Камраду) Листкову»
«Кирпичи», 23 июня, «16 Тонн»
«Не допустить праздник любыми методами»: под предлогом ковидных ограничений силовики прессуют конкурентов «едросов»
Игорь Растеряев «Круговорот»
Сергей Черняховский. Время Дарьи
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.