]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Анонсы
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Мастера мирового исполнительского искусства – молодым талантам России», 14 июня, Третьяковская галерея (зал Врубеля)

02:28 12.06.2019
«Мастера мирового исполнительского искусства – молодым талантам России»
Трио Рахманинова. Фото предоставлено организаторами концерта

14 июня 2019 года в Зале Врубеля Государственной Третьяковской галереи состоится вечер камерной музыки с участием выдающихся исполнителей из Израиля, Италии и России

Этот концерт является заключительным в ежегодном музыкально-образовательном проекте «Мастера мирового исполнительского искусства – молодым талантам России», призванный укрепить культурное сотрудничество и объединить исполнительские традиции мировых музыкальных держав.

«В рамках нашего традиционного сотрудничества с «Газпромом», представилась возможность пригласить выдающегося израильского скрипача Яира Клесса (Yair Kless) и знаменитого итальянского флейтиста Клаудио Монтафия (Claudio Montafia) в Москву для выступления на финальном концерте нашего проекта, проходившего в течение концертного сезона 2018-2019, – рассказывает пианист и руководитель Трио имени Рахманинова Виктор Ямпольский. – В Москве прозвучат шедевры камерной музыки Моцарта, Вебера и Мендельсона. Надеемся, что этот концерт станет значительным событием в музыкальной жизни столицы».

Музыкально-образовательный проект «Мастера мирового исполнительского искусства – молодым талантам России» проходит уже в седьмой раз: с сентября 2018 по июнь 2019 годов в разных городах России, от Астрахани до Владивостока, проводятся концерты с участием ведущих исполнителей-педагогов из России, Италии, Швейцарии, Германии, Израиля и Австрии. Наряду с выступлениями студенты и педагоги региональных музыкальных учебных заведений участвуют в мастер-классах.

Программа концерта:
Вольфганг Амадей Моцарт – Соната си-бемоль мажор для скрипки и фортепиано, KV 378.
Карл Мария Вебер – Трио для флейты, виолончели и фортепиано соль минор, соч. 63.
Феликс Мендельсон–Бартольди – Трио ре минор для фортепиано, скрипки и виолончели, соч. 49.

Начало концерта в 19.00.
Адрес: Лаврушинский переулок, дом 10, зал Врубеля.
 

Темы: Музыка в мире, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире классической музыки, Персоны и события в мире музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $19 млрд
Россия и Афганистан ведут переговоры по привлечению афганских мигрантов
Лавров пообещал Кубе политическую и материальную помощь России
Коллаж © KM.RU
Украина и Запад согласовали ответ на нарушение возможного перемирия Россией
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Все последние месяцы главной темой информпространства является тема весеннего украинского наступления. Оно уже началось»
«Прекращение поставок импортных комплектующих — лишь одна из причин фактической остановки производства легковых автомобилей»
Медуллярный рак щитовидной железы: симптомы и признаки
Джин-Тоник feat. Дима Сокол «Где ты вчера была» (интернет-сингл)
Операция «чык-чырык»: большая игра больших разведок
Мара, 28 августа, «16 Тонн»
Пенсионная реформа обнулила великодержавность русских
«Ария» и ее поклонники проявили героизм на корабле
Проект «Горшенев» (акустика), 1 октября, «16 тонн»
Комедия «Атель-Матель»: московский беглец, дагестанский сарай и большой семейный секрет
«Оказалось, что от проевропейской Санду избиратели в Молдавии ждут большего, чем от пророссийских Воронина или Додона»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.