]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Украинцы возмутились шутке Цекало и Лолиты о возвращении Крыма России

08:45 16.06.2019
Цекало 20 лет назад предсказал присоединение Крыма к России
Фото с сайта kino-teatr.ru

Блогер из Украины Татьяна Микитенко возмутилась по поводу старой шутки Александро Цекало о будущем возвращении Крыма России.

Жннщина пришла к выводу, что Украину пытались «распилить» еще с тех пор – с конца 90-х, пишет News.Ru. «Украина отдаст Крым, и ещё будет приставать, чтоб Карпаты забрали», — сказал Цекало в новогодней программе 1999 года, после чего начала выступать группа «Вопли Видоплясова», ныне занявшая ярко выраженную антироссийскую позицию. Тогдашняя супруга Цекало Лолита Милявская в кадре с готовностью кивала, одобряя геополитические прогнозы супруга.

Как считает блогер, это свидетельствует о том, что у Украины нет никакой независимости, а одна иллюзия. Крым вошёл в состав России по итогам референдума в 2014 году. За присоединение к РФ тогда высказались 96,77% жителей полуострова и 95,6% избирателей Севастополя.
 

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Отношения России и Украины, Персоны и события в мире рок-музыки, Ситуация вокруг Крыма
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.06.2019, 05:16
    Гость: IgS

    я посмотрел, зауважал обоих. буду прислушиваться теперь к обоим.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.06.2019, 18:33
    Гость: Из пальца

    Украинцы так возмутились, что на новый Майдан собрались.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.06.2019, 18:20
    Гость: Звездишь змеючка...

    Не в коме лежал больной!
    "Больной" 3убивал в центре Киева и кидал напалм в милиционеров. "Больной" сжигал людей в Одессе.
    "Больной" устроил Косуньское побоище где обещал "поезда дружбы" с экзаменаторами которые за несдачу будут сжигать...
    Есть кадры укросми где им объясняют крымчане что "уходили в никуда". Что знать не знали примет их Россия или нет. Но для себя решили уходить от таких дебилопитонов "из киева".
    И вполне известны переговоры ваших подонков которые с радостью слили Крым т.к. это "не их электорат".
    \
    Странно как такие "законники" вроде питонов забывают о таких мелочах!
    \
    На российских олигархов нас большое войско. Очевидно что никакой Запад никогда не позволит этим деньгам вернуться в Россию. Предлагаешь попереживать за них? Да ни в жисть! Согласно истории Запад это проворачивал неоднократно с самыми разными богатеями из самых разных стран. В то числе российскими после 17-го года.
    \
    А кризис был бы в любой ситуации когда Россия попробовала бы отстаивать свои интересы.
    Что? ПРО в Европе устанавливали точно от корейских и иранских ракет? Три ха-ха! Сказка для тупых подляков и западных укров и тех кто им под стать мозгами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.06.2019, 18:15
    Гость: Psionic

    Ой .., ты лучше расскажи как там крымчане? Носят вышиванки, "плачут по хлопчикам помэрлым в АТО" и хотят назад в Украину?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.06.2019, 17:56
    Гость: Питон

    Крым вошел в состав России не законно, под шумок во время госпереворота когда в стране было безвластие, а российское руководство воспользовалось ситуацией и наличием российских войск в Севастополе. Бывший президент трусливо сбежал а новое правительство еще не было сформировано поэтому обстановку в Крыму было не кому контролировать и защищать. Это так же, как украсть продукты в тумбочке больного, когда он был в коме. А потом всех уверять что он сам добровольно отдал. Низкий, грязный и отвратный поступок вороватых российских властей. Поэтому не только Украина и запад а большинство стран не признают законность присоединения Крыма к России и поэтому ввели санкции. Что и привело к кризису в отношениях с западом и штатами и ударило по российским олигархам и власти, они потеряли свои наворованные бабки запрятанные за границей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин подписал указ об утверждении основ государственной языковой политики
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
Кто убил киевского диверсанта?
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Spank your monkey «Дед Мороз» (интернет-сингл)
Кинопремьера «Райя и последний дракон»: праздник общей беды
Новая Госдума не доработает до конца?
С коленями как у птицы «Ничком»
«О "бункерном" сознании в свете новых предсказаний клана Ротшильдов на 2022 год»
Почему ребенок не слушается вас
Оргазм Нострадамуса «Ликвидация Live in Rock Line 98» (CD-сингл)
МультFильмы «Подари» (интернет-сингл)
Когда за страну обидно. Понимание кризиса власти в России
«Украинский кризис – наиболее обсуждаемая сейчас проблема среди аналитиков всего мира»
Чиж и Со, 16 октября, «ГлавКлуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.