]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Госдуме призвали оградить детей от модного рэпа

15:42 8.10.2020
В Госдуме призвали оградить детей от модного рэпа
© KM.RU, Алексей Белкин

Зампред комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина выступила с инициативой ограничить детям доступ к рэп-клипам.

Депутат заявила, что ей регулярно поступают жалобы от возмущенных родителей, дети которых беспрепятственно просматривают рэп-ролики с пропагандой наркотиков и беспорядочных половых связей, сообщает РИА Новости. Такую видеопродукцию можно беспрепятственно увидеть как днем по ТВ, так и в интернете в любое время суток.

Решение проблемы, по мнению Вторыгиной, состоит в ограничении доступа детей к роликам Моргенштейна, Элджея и других новомодных хип-хоперов, вызывающих у зрителей страсть к сексу, наркотикам и легким деньгам. В частности, YouTube должен запрашивать у пользователей при обращении к такому контенту документ о совершеннолетии.  

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире музыки, Персоны и события в мире поп-музыки, Государственная Дума РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.10.2020, 15:04
    Гость: Руснац

    Как вас колбасит. То вы хотите уничтожить всех "личинок колорадов" ( русских детей) , то изображаете сочувствие.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.10.2020, 15:03
    Гость: Иван Иваныч

    Каким образом? Джаз не является национальной культурой одного из народов.
    Часть вышла из Бразилии( период босса-нова) часть из Тринидад и Тобаго, часть из Америки( блюз), добавился чисто африканский элемент( Ричард Бона). Это все равно что объявлять предателем того, кто слушает " шутку" Баха, а не увертюру Глинки. Идиотизм аналогичный. Джаз давно не этническая музыка, а жанр, имеющий свои законы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.10.2020, 14:49
    Гость: Иван Иваныч

    Почему то джаз, безусловно являющейся искусством, и который был по политическим соображениям гоним, сравнивают с кривым и безграмотным бубнежем, именуемым рэп, и который хотят ограничить из его дебилизации.
    Ничего общего.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.10.2020, 14:28
    Гость: Оллес

    джазРодинупродашь. Старо, как мир...
    Старо и банально до безобразия.Но в итоге точно так и есть - долгая Жизнь показала...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.10.2020, 14:04
    Гость: Психиатръ

    Это не просто грязь,а реклама всего самого поганого,что есть на земле,и что любо чернозадым ....... .Да,даже какая-нибудь бузова-лобада и то гораздо лучше,потому что за любовь к бабе и красоту,разве плохо ?
    А вот американское БЕЗ-культурье (за редким и разумным исключением) надо запрещать Законом как зоофилию (Извините уж,господа с Кауказа) или публичное,например поедание кала.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
Украина предложила РФ продлить пасхальное перемирие
Ормуз и Орбан – двойное фиаско имени Трампа
Papas Dos from Moscow, Russia. RA-07853 AN2(T) Private Avialesokhrana livery UUTO, CC BY 2.0, Ан-2 Авиалесоохраны"/>
В России предложили восстановить 700 простаивающих Ан-2
© KM.RU, Илья Шабардин
Минздрав планирует создать реестр россиян, отказавшихся от прививок
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Тишин «Громкий» (интернет-релиз)
Egun Beltzak «A Bask tribute to Yanka Dyagileva» (трибьют Янке Дягилевой)
Убит один из руководителей израильской разведки, руководивший ликвидацией иранского физика-ядерщика
«Бахыт-Компот», 19 февраля, Base
Российский национальный оркестр устроил встречу живых и мертвых под Баха и Шуберта
Глеб Самойлов велел остерегаться подделок «Как на войне»
Группа Ё feat. Casual, «Крематорий» и Артур Беркут «Старая школа» (интернет-сингл)
Кто убил киевского диверсанта?
«Российское правительство послушно исполняет волю своих заокеанских хозяев. МВФ приказал повысить пенсионный возраст - и ведь повысили!»
«По мере роста благосостояния люди начинают хотеть не просто больше зарабатывать — они начинают требовать влияния на то, как устроена жизнь вокруг них»
Фига и Плюха «Моя Оборона»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.