]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Невакцинированные фаны не смогут посещать крупные музыкальные события в США

10:50 20.08.2021
Фото с сайта Pixabay.com

Крупнейший мировой организатор музыкальных концертов и фестивалей Live Nation ввел систему COVID-free на своих мероприятиях в США, Великобритании и Канаде.

Согласно новым правилам, посетители концертов или фестивалей, помимо билетов, будут обязаны предъявить доказательства о полной вакцинации против коронавируса или отрицательный тест, а также свидетельство естественного иммунитета у детей. При этом в случае вакцинации, вторая доза вакцины должны быть сделана посетителю не менее чем за 14 дней до посещения мероприятия, а ПЦР-тестирование должно быть сделано дважды: до мероприятия и в течение 180 дней после него.

«Вакцинация станет вашим билетом на шоу! Данные правила начнут работать с 4 октября на всех фестивалях и концертах для всех артистов, фанатов и сотрудников концертных площадок», - заявил гендиректор Live Nation Майкл Рапино.

Требования о полной вакцинации также распространяются на всех сотрудников Live Nation.

«Live Nation и индустрия живой музыки - это объединение людей, и вакцины - один из лучших инструментов для того, чтобы каждый мог продолжать вместе наслаждаться живой музыкой. Мы уверены, что это правильный шаг для всех, кто приходит на шоу, включая артистов, фанатов, команду и наш персонал», - добавляет президент по бизнесу Live Nation Canada Уэйн Зроник.

Компания Live Nation является организатором таких крупных фестивалей, как Download Festival, Wireless, Creamfields и Reading & Leeds Festival, а также со-организатором многих европейских фестивалей. Кроме того, компания владеет самыми крупными концертными площадками в США. 

Темы: Коронавирус, Шоу и представления в России и за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
На Западе сообщили о подготовке США новых санкций против России
Россия проинформировала США об успешных испытаниях ракеты «Буревестник»
© KM.RU, Кирилл Зыков
Сунь Цзы, «Война — это путь обмана»: о стратегии, которая всегда и везде приведет к победе
В школе Азова учеников в столовой поделили на «малоимущих» и «СВО»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Мельница «Live 25» (2 CD)
«Оптимизация» русского языка продолжается: к англицизмам теперь добавился мат
«Вопрос Украины – это не вопрос имперских амбиций России. Это вопрос имперских амбиций Запада и США»
«Моральный кодекс» доказал, что вода камень точит
«Перевод голосования в электронный формат даёт поистине бескрайние возможности тем, кто владеет цифровыми платформами»
Владимир Кузьмин продлил жизнь своим поклонникам
Памятники воинам-победителям заменят «оловянными солдатиками»
Представлено новое доказательство того, что США не были на Луне
«Конец Фильма», 2 февраля, «16 Тонн»
Как составить план подготовки к свадьбе?
Владимир Селиванов, 1 декабря «Алиби»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.