]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россию отстранили от участия в «Евровидении»

23:03 25.02.2022

Россию отстранили от участия в музыкальном конкурсе «Евровидение», пишет Lenta.ru со ссылкой на сообщение Европейского вещательного союза (EBU).

Организаторы фестиваля заявили, что в 2022 году Россия не сможет участвовать в мероприятии. «Это решение отражает обеспокоенность тем, что на фоне беспрецедентного кризиса в Украине включение российских кандидатов этого года нанесет ущерб репутации конкурса. Прежде чем принять это решение, EBU проконсультировался с членами организации», — говорится в заявлении союза.

Ранее Швеция призвала Европейский вещательной союз пересмотреть вопрос об участии России в «Евровидении». Позднее Финляндия заявила, что откажется от конкурса в случае участия российских кандидатов.

«Евровидение-2022» пройдет в Турине. Италия получила право принимать «Евровидение» в 2022 году после победы рок-группы Måneskin с песней Zitti E Buoni в мае 2021 года в Роттердаме.

Темы: Евровидение
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.02.2022, 14:51
    Гость: Эта поганая Европа

    только и жила при противопоставлении с Россией. После очередного железного занавеса Европу с двух сторон будут иметь Англия и США. Мы из-за занавеса будем советы давать, не более того. И спасать Европу от очередного фашизма уже не будем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.02.2022, 02:16
    Гость: Радуга

    "Россию отстранили от участия в «Евровидении»" Какое счастье,что Россия больше не будет участвовать в этом извращенном вертепе!Судя по всем этим конкурсам,цивилизация еще долго не придет на Запад.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.02.2022, 19:32
    Гость: Вся

    российская петушня в трауре

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.02.2022, 19:29
    Гость: алекс

    Рабинович, вы в оргии (евровидении) участвовать будете?-А кто в списке?-Вы ,я и ваша жена!-Нет пожалуй я воздержусь.-Ну тогда Я вас вычёркиваю!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.02.2022, 14:20
    Гость: Сидоров

    Нам самим давно пора определиться, мы - кто, сверхдержава, или (как утверждают злопыхатели) "региональная держава"?
    Обратите внимание на поведение США, КНР, и "примкнувшей к ним" Англии. Они либо не участвуют в разных "международных" тусовках, либо участвуют по принципу "Я и моя свита...", они устраивают свои собственные конкурсы, фестивали. Ясно, что они имеют собственное мнение по всем проблемам, и это мнение является наиболее правильным, а если кто считает иначе, то он дурак и в "нашем калашном ряду" всяким "свиным рылам" вообще не место.
    Россия же как заблудившийся пёсик подобострастно виляет хвостом, чтобы её тоже допустили в сборище "це-европейцев", и её снисходительно допускают, чтобы устроить потеху над глупым холопом. Вот мы и видим то "санкции" от Евросоветов и Еврокомиссий, то решения якобы-"арбитражных судов", доходит и до спорта, и до песенных конкурсов.
    Я думаю, смысл поведения российской стороны - правящая в России либеральная тусовка жизненно нуждается во внешней поддержке для давления на Кремль, поскольку внутренней сильной поддержки у них априорно нет и быть не может. Вот и холуйствуют они по "европам".
    Не пора ли осознать, что мы - сверхдержава, и наше мнение - это истина и закон, а дружить и общаться мы будем только с теми, кто правильно оценивает нас. И начхать на всякие западенские сборища. Даешь построение процветания в отдельно взятой стране!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (44)
]]>
]]>
Выбор читателей
Минпромторг планирует ввести в России технологический сбор
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Стадия торга. Три причины, по которым Европа пытается украсть российские деньги
ФСБ сорвала операцию украинской и британской разведок по угону МиГ-31
Служебные авто СК РФ © KM.RU, Филипп Киреев
СКР предложил вооружить следователей австрийскими Glock 18
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
БЕZ Б feat. Анимация «Живой» (интернет-сингл)
«Ундервуд» помянул лидера «Маркшейдер кунст»
Идеи Трампа вовсе не безумны. Госдолг в криптовалюте, победа за счет ИИ
Gjeldrune «Слово посеет смуту»
Gove (Кузя УО) «Мертвая б...»
«Национализация - единственный мирный язык, доступный "коллективному Западу". Активы из фирм и крупные активы их физлиц, находящиеся в России, должны быть конфискованы»
Leos Hellscream feat Fun Mode, Real Bassist, Глеб Олейник, Dissforeas, Duck Quack «Кепка» (интернет-сингл)
«Как обеспечить защиту национального языка в условиях современной геополитической реальности»
Яна Ясс «Цветы Лотоса»
«Сам Навальный, возможно, аферист. И агент ЦРУ. Но каким образом это отменяет результаты его расследований?»
Работы ведущих российских фотографов представят в Галерее Классической Фотографии
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.