Acer снижает цены на некоторые модели мониторов

Acer снижает цены на некоторые модели мониторов
Представительство компании Acer в России и Казахстане совместно со своими российскими партнерами объявляют о снижении цен на некоторые модели ЖК мониторов. Ценовое предложение на мониторы Acer в магазинах по всей России действительно в течение марта 2007 года.

Первым этапом акции стало ценовое предложение на новый широкоформатный 19” ЖК монитор Acer AL1916Was, представленный на прилавках магазинов страны по рекордно низкой цене в 6990 рублей. Монитор оборудован высокопроизводительной жидкокристаллической матрицей TN. Диагональ новинки составляет 19 дюймов. AL1916Was имеет широкий угол обзора, уровень контрастности 700:1 и яркость 300 cd/m2. Система настроек позволяет вручную настроить любые параметры изображения или сделать это автоматически.

Время наработки на отказ составляет не менее 50000 часов, на монитор распространяется 3-летняя гарантия. Новый монитор Acer также прошел сертификацию для работы с новейшей операционной системой Windows Vista.
Спецификации ЖК монитора AL1916Was:
Тип и размер дисплея | 19" TFT (408 x 255 мм), TN + film |
Время реакции пикселя | 5 мс |
Максимальное разрешение | 1440X900 |
Яркость | 300 cd/m2 |
Контраст | 700:1 |
Углы обзора по вертикали/горизонтали | 150/135 |
Видеосигнал | Аналоговый (D-sub) |
Габариты и вес | 462 x 385 x 180 мм, 4 кг |
Рекомедованная розничная цена | 6990 рублей |
Комментарии читателей Оставить комментарий