]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Завершился первый Всероссийский конкурс «Трамплин»

14:30 6.08.2008

Завершился первый Всероссийский конкурс «Трамплин»

Пять дней 150 человек строили «страну своей мечты». Это был финал всероссийского конкурса молодых профессионалов «Трамплин».

 

 

Участники выстраивали игровое государство с собственной системой управления, законодательством, финансовыми, промышленными и социальными структурами, валютой. В бизнес-лагере решающей для конкурсантов стала способность проявить свои лучшие личностные и профессиональные качества. Финалисты занимали государственные посты, открывали коммерческие предприятия, производили товары и услуги и даже проводили выборы президента и правительства. Последним испытанием стали управленческие поединки, результаты которых и определили лучших.

 

 

Участники конкурса не только проверили свои способности и получили бесценные опыт и навыки, но и продемонстрировали уровень своих компетенций непосредственным работодателям - за финалом конкурса внимательно следили специалисты крупнейших компаний, таких как Colgate-Palmolive, ВАТ, Coca-Cola, Рольф, Shell, Еврокоммерц. Кроме перспективы сразу же начать работу в крупной компании, организаторы конкурса разработали еще один интересный проект для финалистов: все они войдут в «Боевые сотни Перспективы». Каталог лучших молодых профессионалов России попадет в руки 1000 крупнейшим работодателям страны, а также будет распространяться в течение года на всех крупнейших образовательных выставках и форумах.

 

 

Победителями конкурса «Трамплин-2008» стали: Алена Салимова из Екатеринбурга (1 место), Дмитрий Баканев из Миасса (2 место) и Дмитрий Каретников из Омска (3 место). Они получили звания "Самый перспективный молодой профессионал 2008 года" и денежные призы в размере соответственно 250 000, 150 000 и 100 000 рублей. Список засверкавших звезд молодого российского менеджмента этим не ограничился - сами участники назвали «Экономического лидера» - Ирина Булыкина, «Политического лидера» и «Положительного героя» в одном лице - Денис Осадчий, «Мистером и Мистрисс Бизнес-лагерь» по версии «народного выбора» стали Иван Ямщиков и Олеся Назарова.

 

 

Ирина Шевцова, руководитель проекта e-perspektiva.ru и основательница конкурса считает, что «Трамплин» превзошел ожидания и участников, и организаторов, и работодателей. «150 удивительных молодых людей, которые поражают своей активностью, многообразием знаний и интересов - это срез реальной молодой России. И я не сомневаюсь в будущем нашей страны, когда вижу, каких талантливых молодых менеджеров со всей России привлекает проект», - говорит она - «кроме того, что конкурс проявляет и раскрывает потенциал менеджеров, он предоставляет возможность выдвинуться вперед, стать заметными и востребованными. Пришло время делать инвестиции в перспективных и целеустремленных молодых людей, которыми богата наша страна».

 

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Лариса Долина © KM.RU
Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблемы сделок с жильем
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Россияне «не заметят» повышение НДС?
© KM.RU, Илья Шабардин
Роскомнадзор начал менять подход к блокировке запрещенного контента
Путин: РФ настаивает на исполнении обещаний о нерасширении НАТО на восток
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Марина Газманова: «Девочкам, воспитанным на сказках, трудно в жизни!»
Митинги, прокатившиеся по стране, показали, что ужесточение законов и строгое наказание «за пластиковые стаканчики» дали обратный результат
Глеб Самойлов разъяснил смысл песни «Как на войне» на дне рождения The Matrixx
Стереозвук «Вопреки» (интернет-сингл)
Пустить по России «Красного петуха» - это просто
«На Украине население приучили к тому, что никакое объединение тебе не поможет, чиновник всегда окажется прав»
За полтора шага до ядерных ударов
Филатовская больница: сорок лет на страже здоровья москвичей
«России нужно с удвоенными усилиями заниматься решением миграционной проблемы»
Павел Кашин, 2 ноября, «16 Тонн»
Вольный Путь «Танец стихий. Зень»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.