]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

С начала года в России построили более 100 тысяч квартир

08:03 21.03.2014
© KM.RU
© KM.RU

За январь и февраль в России введены в эксплуатацию около 116,3 тысячи квартир. Соответствующие данные были опубликованы на сайте Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

Согласно отчету, объем ввода жилья за первые два месяца текущего года вырос, по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года, на 34,3 процента и составил 8,7 миллиона квадратных метров.

В феврале было построено 53,3 тысячи квартир. Общая площадь введенного жилья составила 4,1 миллиона квадратных метров, что на 40,8 процента больше чем в феврале 2013 года.

При этом в денежном выражении объем выполненных строительных работ в феврале снизился на 2,4 процента (до 281,4 миллиарда рублей), а в январе-феврале 2014 года снизился на 3,8 процента (до 536,1 миллиарда рублей).

Всего за прошлый год в России ввели в эксплуатацию 69,4 миллиона квадратных метров жилья, что на 5,5 процента больше, чем в 2012-м, а количество новых квартир превысило 912 тысяч (рост на 10,3 процента).

Темы: Россия, Статистические данные и прогнозы, Жилищное строительство в России, Недвижимость, Рынок недвижимости в России, Строительство и ремонт, Росстат
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.03.2014, 12:58
    Гость: ГРОБОВЩИК

    "Всего за прошлый год в России ввели в эксплуатацию 69,4 миллиона квадратных метров жилья..."

    Одна фраза, а сколько вранья. 69,4 миллиона квадратных метров - это общий объем строительства, сколько из них под жилье, а сколько под различного рода офисы - покрыто мраком, и от момента строительства до ввода в эксплуатацию - "дистанция огромного размера". Сплошное вранье.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.03.2014, 09:13
    Гость: член КПСС

    А в СССР за это время уже было построено бы миллион квартир, и все были бы отданы трудящимся бесплатно. Верните к власти КПСС, и она всех обеспечит квартирами за год.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Сергей Кириенко © KM.RU
Кириенко назвал общую мечту всех россиян
В Саратове священников закрепили за женскими консультациями
Стоп-кадр из видеотрансляции
Стало известно имя чиновника, на которого планировалось покушение
Navy США 060725-N-6581H-035"/>
США против Венесуэлы: руки коротки?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Пахом вам перезвонит «Кафе Морг»
KOFE «Пойдем на...» (ЕР)
Кузьма и Жопа Новый Год «Кузьма и Жопа Новый Год»
Дешевый хлеб и пальмовое масло добьют жителей России
Общпит «Штурм ледяной крепости» (CD-издание)
Оркестр Заводчане «Пароль — любовь» (интернет-релиз)
Топ-5 методик закаливания для крепкого иммунитета
КузмиЧ «Нас не догнать» (интернет-сингл)
Игорь Алтушкин: карьера уральского бизнесмена
Рыжий Лунь, Урсус, Декабрь, Полина Сурядова, Мёртвые Осы, KDRR, Свод «Верните в моду рок» (интернет-сингл)
«Дайте Два» призвали на свое 15-летие Виктора Пелевина
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.