]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российским военным повысят размер компенсации за аренду жилья

14:33 28.08.2015
Фото с сайта adi19.ru
Фото с сайта adi19.ru

Министерство обороны РФ увеличит сумму компенсации военным за аренду жилья. Об этом рассказал заместитель руководителя департамента жилищного обеспечения военного ведомства Сергей Иванов, сообщает РИА Новости.

По его словам, соответствующий проект постановления прошел все необходимые процедуры и в настоящее время находится на рассмотрении в кабинете министров.

Размер этой компенсации не менялся с 2008 года. Сегодня она в 3-4 раза меньше тех сумм, что военнослужащие тратят на аренду квартиры. Новый порядок расчета позволит значительно увеличить ее размер, — пояснил Иванов.

Согласно новым правилам расчета, например, в Москве компенсация составит 86 процентов от средней рыночной стоимости аренды, в Санкт-Петербурге — 94 процента, в Хабаровске— 98 процентов, Ростове-на-Дону — 91 процент.

Темы: Армия и обороноспособность России, Жилье для военнослужащих, Недвижимость, Социальное жилье в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.08.2015, 08:22
    Гость: Пэтриот

    Нашим эстрадным и театральным звездам ко дню рождения и к праздникам вручают госнаграды, ордена За заслуги перед отечеством. А военным за службу отечеству и его защиту придумали ведомственные медали - за 10, 15, 20 лет.
    Медаль Министерства обороны РФ «За отличие в военной службе»
    Ведомственная награда Министерства обороны РФ. Медаль учреждена приказом Минобороны Российской Федерации № 85 от 5 марта 2009 года.
    Многих владельцев медали «За отличие в службе» интересует, могут ли они воспользоваться какими-либо льготами. Никаких выплат и льгот при выручении награды не предусмотрено. Вручают ее в торжественной обстановке командиры частей.
    Это даже не государственная награда, в отличии от
    Казахстана и Украины.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.08.2015, 09:18
    Гость: SL

    Что путин, страшен справедливый гнев простого народа?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.08.2015, 08:51
    Гость: Маленькая справочка.

    себестоимость производимых на заводе "Салют" двигателей к Сушкам в 10 раз меньше их коммерческой стоимости.
    Спрашивается, куда уходят эти бешеные деньги, если и собственную общагу чиновники не желают содержать?
    Сказка про закупку современного оборудования не катит, это крохи от суммы.
    В начале 2000-х, когда директором был Елисеев, в базе данных имелся некий человек из министрества, которому официально ежемесячно отчисляли 25 000$.
    Вероятно, теперь количество содержанок возросло.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.08.2015, 08:07
    Гость: Парацельс

    А если, рабочие в ответ чего-нибудь не так прикрутят в двигателе?
    И как посыпятся с неба наши сушки)))
    Господин Скворцов - это явный вредитель, пятая колонна, на врагов работает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.08.2015, 07:12
    Гость: Авиастроитель - на улицу. Давление на рабочих "Салюта" начал

    По сообщению работников завода Салют с 27 августа 2015 года руководством "Салюта" началось активное давление на всех рабочих и инженеров, проживающих в заводском общежитии по адресу - Проспект Будённого 16.
    На работников обрушились звонки - звонили из отдела кадров, дополнительно проводили работу начальники цехов, уведомляя каждого рабочего персонально, что до 31 августа они должны "добровольно" покинуть своё жильё. Обещали в случае неподчинения - и проблемы по работе, и "ваши вещи все равно выкинут на улицу".
    Жильцам уже рассылались анонимные уведомления об этом, директор по производству, господин Скворцов, несколько дней назад также предупреждал рабочих "Салюта",что у тех, кто не захочет переезжать - могут быть проблемы на работе. Сегодня, это предостережение было подано уже в официальной форме.
    В обмен на добровольное согласие покинуть своё жильё руководство завода готово предоставить одиноким рабочим койко-места, семейным - комнаты в коммерческих общежитиях. Новое жильё значительно удалено от завода, почти на полтора часа пути до места работы и от школ и детских садов, которые посещают дети рабочих, и имеет принципиальное юридическое отличие от прежнего жилья - жилищные права при таком переезде более ничем не будут защищены и переехавшие жильцы могут быть выселены на улицу в любой момент, когда «Салют» решит не оплачивать их проживание.
    Напоминаем, 25 августа около трёхсот работников собрались перед своим общежитием и приняли решение коллективно противодействовать всем

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
В Госдуме заверили, что Max не будет автоматически оформлять доносы
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Жанна Агузарова, 5 февраля, «ГлавКлуб»
Gjeldrune «Слово посеет смуту»
Посев (Егор Летов) «Сказки старого юнги»
Песня из «Кабачка 13 стульев» впервые за 40 лет прозвучала целиком на концерте Оркестра Мазаева
«Чтобы выстоять и победить в цивилизационной войне с Западом, необходима полная мобилизация всех сфер жизни»
«Приключения Электроников» объяснили, почему они не поют о войне
Spank Your Monkey «Rockstar» (интернет-сингл)
«Именно русский народ враги планируют, победив, расчленить, навязав разделённым его частям разные местечковые "идентичности"»
Гриндерс «Акулы караоке» (интернет-сингл)
«Если отбросить нарциссизм и посмотреть на МИД с точки зрения практической пользы для государства, вывод будет, дипломатически говоря, неоднозначным»
Владимир Кузьмин «Я — твой рокенрол»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.