]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жителям столичных пятиэтажек подобрали площадки

11:59 19.05.2017
© KM.RU
© KM.RU

Количество свободных площадок, где можно построить новые дома для жителей Москвы, расселяемых в рамках программы реновации, достигает по предварительным данным 300 штук, сообщил журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, передает ТАСС.

При этом, по его словам, полное понимание у властей Москвы есть примерно по 250-260 площадкам. Как подчеркнул Хуснуллин, большая часть площадок принадлежит городу, однако власти Москвы рассматривают и 20-25 площадок, принадлежащих девелоперам.

Эти земельные участки могут быть обменены городом у застройщиков на аналогичные при условии, что они понадобятся, добавил Хуснуллин.

Власти Москвы 2 мая опубликовали перечень из 4566 домов, по которым пройдет голосование о включении их в программу реновации жилья. В перечень вошли дома, расположенные в 85 районах старой Москвы и 6 поселениях на присоединённых территориях. В окончательный вариант программы может попасть меньшее число московских "хрущевок" — в нее включат только те дома, где жители двух третей квартир проголосуют за реновацию. При формировании списка учитывалось техническое состояние дома и мнение его жителей в рамках предварительного опроса.

Темы: Москва, Недвижимость, Строительство и ремонт
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.05.2017, 19:57
    Гость: ДМБ 76

    Главное чтобы эти площадки были не на Люблинских полях аэрации, не в Капотне и не по обочинам МКАД. Когда меня призывали в армию, нам сказали, что служить мы будем в Московском военном округе. Но как потом выяснилось войска МВО расположены в том числе и на Кубе и в Камрани ( Вьетнам ). Мне повезло я туда не попал. В Москве в " одном районе проживания есть такие места, где не ... стоит и трава не растет. Это из жизненного опыта.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.05.2017, 19:49
    Гость: не чиновник

    Нет, только после вас.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.05.2017, 16:23
    Гость: Николай

    Китайцы сотни новых городов с 0 построили (с подземными парковками, эстакадами), а при этом ворье сотни городов Сибири и Севера изчезли, другие также пустеют, эти только рушить и воровать да поборы с налогами надумывать. НАДОЕЛИ и достали, врут и врут, что ждет, что придут и освободят нас, разве нельзя этому лосю выразить недоверие и переизбрать главу, а правительство уже не просто переизбирать, а пора судить

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.05.2017, 15:20
    Гость: урааааа!

    Из хат по 10000 долларов за м2 выселяют,а заселят в халупы по 500 долларов квадрат.А разницу чиновникам и строителям в карман!Вот это я понимаю "государственный подход" к делу)))Грабить, так с размахом!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.05.2017, 14:37
    Гость: чиновник

    Предлагаю жителям столичных пятиэтажек выдать бесплатно по дальневосточному гектару земли с обязательным переселением. Если они откажутся , то принудительно наделить их 2 квадратными метрами на ближайшем кладбище.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>
]]>
Выбор читателей
Владимир Путин
Путин переименовал аэропорт Ижевска в честь оружейника Калашникова
Импортозамещение оказалось более сложной задачей, чем предполагалось
Орбан заявил, что у России не хватит сил напасть на Евросоюз
Navy США 060725-N-6581H-035"/>
США против Венесуэлы: руки коротки?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«К сожалению, одна из бед России – это плата жизнями своих лучших сынов за очередного "братушку"»
«Гран-Куражъ» вспомнил Чернобыль и поздравил с Пасхой
«Моральный кодекс», 26 июля, «16 Тонн»
Рыжий Лунь, Урсус, Декабрь, Полина Сурядова, Мёртвые Осы, KDRR, Свод «Верните в моду рок» (интернет-сингл)
«Утрата доверия к собственному руководству – едва ли не худшее, что может с обществом воюющей державы произойти»
Окружить Киев: американский эксперт о разрешении украинского кризиса
Культурная революция «В Тюмени 80-х»
Пятиэтажка feat. Мертвые осы «Парные тату» (интернет сингл)
«Будут топить до конца»: дочь у заботливой матери насильно забрали в приют
ДМЦ «Черная черемуха» (макси-сингл)
СтимфониЯ «Тишиной быть» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.