]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жильцы 200 домов в Москве отказались от переселения

21:12 8.06.2017
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Жители примерно 200 московских пятиэтажек проголосовали против участия в программе реновации. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мэра столицы Сергея Собянина.

Он отметил, что ситуация еще с 200 домами пока не ясна – их жильцы точно не определились, хотят ли они переселяться. Градоначальник предположил, что эти дома также в итоге выйдут из программы.

В то же время, по словам мэра, собственники квартир в 270 домах, изначально не включенных в предварительный список пятиэтажек, готовы участвовать в реновации. Об этом свидетельствуют протоколы собраний, которые потупили в распоряжение городских властей.

На выражение своей воли у жильцов «хрущевок» остается одна неделя – голосование продлится до 15 июня.
 

Темы: Россия, Москва, Недвижимость, Сергей Собянин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.06.2017, 13:09
    Гость: Вы совсем отупели в армии?

    Как могут простоять ЕЩЁ сотню лет панельные хрущёвки? Протестуют против их сноса абсолютное меньшинство владельцев квартир в таких домах. Это, именно, ВЛАДЕЛЬЦЫ, сдающие их квартирантам, но не живущие сами. Боятся своих временных финансовых потерь. А также либерасты, пытающиеся вызвать недовольсво людей и оседлать их протест в своих грязных политических целях. А всех нормальных людей радует переезд из убогих хрущёвок в новые дома. Нельзя ждать, когда начнутся обрушения этих временных построек. И вышли-то с протестом к Думе человек 150 борцунов, а вони на весь Интернет! И, будьте уверены, ни один из них САМ не живет в этих хрущёвках!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.06.2017, 12:07
    Гость: Оу, сегодня

    за участие в несанкционированной акции правоохранители задержали главу московского отделения партии «Яблока» Сергея Митрохина. Об этом сообщил сам политик.
    «Протест против реновации теперь наблюдаем из автозака», - написал Митрохин в своем микроблоге в Twitter.

    ЗЫ. Это ра,ота у него такая, да?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.06.2017, 11:32
    Гость: ну отказались, ну и что

    насильно никого не переселяют, в чем проблема.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.06.2017, 11:15
    Гость: Азиат в ватнике

    Это просто программа по распилу бабла. Там полно домов выше 5ти этажей и кирпичных, но они тоже по программе пойдут под снос. И второе, но не во вторую очередь, вы только представьте, что будет когда вместо 5ти этажных домов построят 17ти этажные? Центр просто встанет от слова совсем... Метро , кстати , тоже...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.06.2017, 08:07
    Гость: полухохол

    И что из этого?!Это право жителей этих "хрущеб"и только,новость-то в чем?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
Могут и должны
Израиль хочет построить гигантский лагерь для 600 тысяч палестинцев
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
Песков объяснил отсутствие Путина на прощании со Старовойтом
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Бранимир «Добрые песни»
Вадим Степанцов исполнил цикл песен о наших бывших собратьях по соцлагерю
Sellout feat. Операция Пластилин «Письмо в детство» (интернетсингл)
Чиновники переобулись: прививаться студентов не заставят, но и учиться не дадут
«Тайный» документ Минздрава: что власти признают побочными последствиями вакцинации
«СССР – какой была и чего добилась исчезнувшая сверхдержава. Ненавистники СССР могут бесконечно бормотать свои слабоумные мантры, что страна была обречена с самого рождения»
Сергей Черняховский: «Неправильно исходить из того, что твоя страна всегда права - но еще хуже исходить из того, что она всегда неправа»
А что, так можно было? Как в России выигрывают суды об отказах от ПЦР-тестов и вакцинации
«ЙОРШ» устроил ковровую бомбардировку
negative zero feat. Субурра «Не выходи из темноты»
Цыгэнг «Нина» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.