]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кабмин утвердил льготную ипотечную программу для жителей новых регионов РФ

11:43 3.01.2023
© KM.RU
© KM.RU

Правительство РФ утвердило льготную ипотечную программу для жителей ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей со ставкой не более 2% годовых. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин.

Получить льготный ипотечный кредит по ставке не более 2% годовых можно будет на приобретение и строительство жилья в этих четырех регионах. Максимальный размер займа составит 6 миллионов рублей, а первоначальный взнос — не менее 10%, пишет РИА Новости.

По словам вице-премьера Марата Хуснуллина, поначалу массовой выдачи кредитов на жилье не предвидится, однако впоследствии их востребованность будет расти, учитывая заинтересованность местных застройщиков.

Темы: Ипотека в России, Правительство России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.01.2023, 11:00
    Гость: не удивляйтесь

    В российских торговых центрах все то же самое.Бизнес прогорает,мелкие и средние в этом году будут банкротиться пачками.Все только начинается.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.01.2023, 08:34
    Гость: Старый дед

    Все правильно, остальные регионы обойдутся, так как там нет человеков, имеющих все права по Конституции, там зарегистрированы только физлица, т.е. неодушевленные предметы быта... Это путинские здорово придумали, кинули толпу, которая голосовала за Конституцию, т.е. за права олигархов, так как в эрефии только они являются человеками и имеют все права, а недочеловекам, извините, а физическим лицам - только обязанности...бегайте на голосование и дальше, если до сих пор не поняли, что нормальные люди в лохотрон не играют...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.01.2023, 23:51
    Гость: Гость

    Ну да, одну ипотеку они уже оплатили, теперь можно и на другую разводить лохов. Забежала вчера в один торговый центр - ну там, где шмотки продают. Покупателей нет от слова совсем - одни продавцы сидят. Честно говоря, не поняла в чем прикол - они что, деньги отмывают, что ли? В смысле я не поняла, в чем прибыль - только одни расходы. Или они тоже так кредиты возвращают - за свой счёт. Нет, ну у меня действительно складывается такое впечатление, что они уже за свой счёт содержат собственный бизнес. Просто наши клоуны обещают с дня на день окончание войны, победу над Россией и триллионы долларов на восстановление страны. Я так понимаю, что наверное ждут скорой "победы". Только "победа" как-то слишком затянулась - уже скоро год будет. И я так понимаю, что ещё не один. Что, уже настолько придурки, чтобы совсем без трусов остаться?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.01.2023, 19:20
    Гость: ник

    разумно но по всей России так надо

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.01.2023, 18:25
    Гость: Владимирыч

    В бесплатно квартиры давать слабо

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (14)
]]>
]]>
Выбор читателей
Больше, ещё больше – налогов, сборов и прочих поборов. Чиполлино отдыхает!
В России в перечень сельскохозяйственной продукции включили бананы
© KM.RU, Алексей Белкин
КПРФ утвердила смену официального названия партии
Израиль хочет построить гигантский лагерь для 600 тысяч палестинцев
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Романтика провинциальных городов «Старый мальчишка» (интернет-сингл)
«Банда Четырех» обкатала «Американского психопата» в Москве
Минус один миллион за год: «оптимизированная» медицина бьет по демографии
Адаптация «За измену Родине» (белый винил)
Катрин Денев: «Невозможно быть красивой каждую минуту!»
Сборник «Панк-революция 29»
Военная присяга для Председателя Думы - обязательна или нет?
Советы начинающим водителям
Посев «Само собой» (CD-сингл)
Аборт мозга «Live in Хабаровск 24» (компакт-кассета)
3 октября 1993 года: капкан для «оппозиции»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.