]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Служба Windows OneCare позаботится о вашей системе

15:20 13.05.2005

Служба Windows OneCare позаботится о вашей системе

Компания Microsoft обнародовала новую компьютерную службу, которая будет работать на основе подписки. Windows OneCare нацелена на автоматическое внесение исправлений брешей в защите операционной системы, блокирование вирусов и программ-шпионов, а также на осуществление автоматизированной поддержки системы в целом. Служба призвана исправить ситуацию с все ухудшающейся безопасностью Windows.

 

Пакет будет состоять из средств борьбы против spyware, межсетевую и антивирусную защиту. Аналитики сказали, что продукт Microsoft, вероятно, сможет «достучаться» до тех пользователей, которые обычно не ставят никаких программ для защиты системы. В то же время Microsoft не претендует покуситься в секторе антивирусных программ на долю, например, Symantec.

 

Тестовую версию OneCare запустят сначала для служащих Microsoft и произойдет это уже через неделю. Когда она станет доступной для рядовых пользователей пока неизвестно.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Как контролировать диабет
«Калинов мост», 3 апреля, ДК им. Горбунова
Есть над чем задуматься: Минск поднимает вопрос о признании геноцида белорусов в годы Великой Отечественной войны
«Воскресение» (первый акустический тур), 18 ноября (и другие даты), Оренбург, ДКиС «Газовик» и другие города
«Принцип коллективной ответственности, или Современный нацизм в красивом фантике. Хотите знать, что будет дальше? Дальше будет уже не еврейский, а русский Холокост»
negative zero «Гормоны и вуду» (интернет-сингл)
F.P.G призвали влюбленных проносить настоящее чувство через всю жизнь
Tequilajazzz подарила на Старый Новый год «Камни» и «масонские» сертификаты
Сергей Галанин спел c оркестром голосом Виктора Цоя
«Верховная власть, словно внутренне боясь затронуть кажущийся взрывоопасным вопрос, продолжает медлить»
Щелочь «Робот» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.