]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

МТС в Туркмении не полюбили

14:43 30.06.2005

МТС в Туркмении не полюбили

К громкому скандалу привела попытка российского оператора МТС выйти на туркменский рынок. Как только компания купила крупнейшего в республике GSM-оператора, туркменские власти отозвали у той лицензию. Аналитики и специалисты по Туркменистану не исключают самого худшего развития ситуации вокруг новой дочерней компании МТС, за которую та заплатила $28 млн., сообщают «Ведомости».

 

МТС подписала договор о покупке 51% акций американской BCTI в прошлую пятницу. А уже в понедельник Минсвязи Туркмении решило отозвать у BCTI лицензию на сотовую связь и разрешение на использование радиочастотного спектра, сообщил президент МТС Василий Сидоров. 60 000 туркменских абонентов пока могут общаться друг с другом, но на обычные телефоны позвонить не могут, а в ближайшее время BCTI обязана полностью прекратить предоставление услуг, говорит Сидоров.

 

В субботу в Ашхабаде должны пройти переговоры, на которых Сидоров рассчитывает найти решение проблемы. В противном случае МТС обещает задействовать «весь арсенал юридических ресурсов».

 

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
U.S. Air Force photo/Staff Sgt. Aaron Allmon"/>
США направили на Ближний Восток более 50 истребителей
Рад бы в зону, да не пускают: Тимур Иванов намерен судиться с Минобороны за право штурмовать укрепы ВСУ
Иран предложил США доступ к месторождениям в обмен на снятие санкций
Глава ФСБ заявил о британском следе в покушении на генерала Алексеева
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Tabasco Band «Это мой город» (интернет-сингл)
«День лицемерия: Стояла задача не утверждения "дня единства" 4 ноября, а демонстративного унижения людей советско-социалистического менталитета»
Антон Павлов (F.P.G): «Все возвращается на «круги своя», и золото состава «четырех всадников Апокалипсиса» - тоже!»
Армен Григорян уважил женщин, которые его ни разу не обманули
Чайф «Оранжевое настроение III»
Ударит ли Америка по Ирану и как это отразится на России?
Антитентура «На три чатла дешевле»
7 отличий «Детские сны» (новогодняя)
Бах со страданиями Христа и Шуберт с несчастной любовью вернули москвичей к «Чистой классике»
Гран-Куражъ «IX жизней» (2CD)
Сергей Черняховский. Упорядоченная свобода
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.