]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Vodafone затрудняет выход Walkman Exclusive

10:00 25.05.2006

Vodafone затрудняет выход Walkman Exclusive

Видимо, Sony Ericsson не знакомо такое выражение: «лучшее-враг хорошего», потому что компания в третий раз за месяц возвращается на рынок с новой телефонной трубкой Walkman. Vodafone пришел и полностью захватил рынок в Британии. V630i не дотянул до продаж W850i на прошлой неделе, но обогнал переделанный W800i (в магазины он поступил с измененным именем W700i).

 

 V630i-это маленький блестящий телефон, в котором нет ничего нового, но все старые функции серии Walkman он выполняет просто замечательно. У Vodafone замечательный тонкий корпус размерами 102 x 45.7 x 16.9 мм, который весит 91г и который укомплектован дисплеем размерами 176 х 200 с диагональю 1.9 дюйма и 2MP-камерой.

 

            

 

Также есть Bluetooth, возможность подсоединения к G3, гнездо для M2 и полностью совместимый с HTML веб-обозреватель. Время работы телефона при звонках колеблется от 2.3 часа в сети UMTS до 7 часов в сетях GSM и примерно 350 часов в режиме ожидания.

 

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Здание Совета Федерации © KM.RU, Алексей Белкин
В Совфеде призвали усложнить разводы в России
© РИА Новости Михаил Климентьев
Михаил Делягин: Как провалится план уничтожения России
Почему Зеленский боится Белоруссию
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Торф: коротко о главном
«Крематорий», 20 марта, ДК. им Горбунова
«Когда развалился Советский Союз, "Буран" умер. Вместе со своим государством – тогда одним из самых мощных в мире»
Кипелов «Концерт с симфоническим оркестром» (2CD + DVD)
QUEENtet Сергея Мазаева, 20 сентября, «Мумий Тролль Music Bar»
Группа Тюленева «Сумерки пахнут чаем» (интернет-сингл)
«Чайф», 18 марта, «Крокус Сити Холл»
«Борьбу с русофобией, которую как системное и несущее угрозу России явление Кремль решился-таки признать, следует начинать, сущностно меняя страну изнутри»
Елена Привалова (орган), 28 января и 3 февраля, Собор Святых Петра и Павла и Большая каменная оранжерея усадьбы Кусково
«Моральный кодекс», 22 февраля, «Главклуб»
ONYX, 26 января, 1930 Moscow
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.