Москва принимала участников Международного турнира по киберспорту ViewSonic NPCL Challenge 2005

Москва принимала участников Международного турнира по киберспорту ViewSonic NPCL Challenge 2005
ViewSonic выступила в качестве генерального спонсора Международного турнира по киберспорту ViewSonic NPCL Challenge 2005. Две ведущие команды по игре Half-Life Counter-Strike провели виртуальное сражение, за ходом которого могли следить многочисленные зрители, пришедшие в киноцентр «Кодак Киномир» 5 марта.
Турнир привлек широкое внимание как стороны любителей компьютерных игр, так и со стороны прессы. Турнир был проведен в новом для России формате, который предусматривает активное вовлечение зрителей в процесс соревнования.
Россию представляла команда Virtuspro – чемпион страны по версии НПКЛ. Зарубежным гостем (первый визит в Россию) стала легендарная команда SK-Gaming (Дания), чемпион мира по версии Electronic Sports World Cup.
ViewSonic
Комментарии читателей Оставить комментарий